Jump to content
Добро пожаловать Guest!

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих потоках, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Купить рекламу
Sign in to follow this  
Василий Семенов

Токен или монета?

5 posts in this topic

Стал замечать, что ежедневно появляется огромнейшее количество новых криптовалют. Только одни из них Токены, а другие монеты. Подскажите мне в чем же разница? что вы сами предпочитаете? может быть это вообще не имеет особого значения?

Пишите в этой теме:)

• Мне нравится 1

Обмен валют

Никогда не задумывался на счет этого, но мне куда важнее чтобы была в той или иной криптовалюте хорошая команда и технология , а так же поддержка со стороны пользователей и постоянное стремление усовершенствовать монету/токен разработчиками. Остальное думаю не столь важно.

19 минут назад, CRYPTO сказал:

важнее чтобы была в той или иной криптовалюте хорошая команда и технология

С этим согласен. Просто бывает на биталке видел сообщения типа "Обязательно было токен делать? могли бы уже и монету создать" ну что то типа такого

6 минут назад, Василий Семенов сказал:

"Обязательно было токен делать? могли бы уже и монету создать" ну что то типа такого

Ну, а я видел наоборот людей которые токен предпочитают покупать) думаю нормальные люди за идею:) если есть движение то стоит не заморачиваться токен или нет.

Думаю лучше монеты, вычитала что монеты имеют свою технологию, а токены это что-то типа API. Если я верно поняла