Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Обмен валют
Sign in to follow this  
vsemmoney

Лохотрон Sim Locker отзывы

Recommended Posts

Очередной Лохотрон  который называется Sim Locker. Разводят на деньги на сайте s-locker.top. Обещают получать от 100 до 1000 долларов в сутки списывая деньги с заброшенных Сим-карт. Такого бреда мало кто думаю видел, только сами вдумайтесь - каким образом вы будете получать эти деньги? если сим-карта блокируется то деньги думаю снять могут только операторы сотовой связи и навряд ли они будут делиться деньгами неизвестно с кем. Вообщем по названию уже ясно, что это мошенники и что никаких денег нам тут не видать. Ниже пишется о том, как этот бред работает.. мошенники выдумали всё это на ходу и им это не составило труда т.к у них на счету уже десятки подобных сайтов и тысячи кинутых на деньги людей. Автор это некий Клементинов Владимир Александрович с ворованным фото и конечно же левыми данными. 

s-locker.top

Обратите внимание так же на статистику: накрученную, невозможную и бессмысленную. Ведь таких оборотов нет даже у крупных компаний, а здесь крутятся миллиарды долларов? я всегда думал, что если у тебя на счету хоть какие то деньги, то ты постараешься сделать так, чтобы дело не дошло до блокировки.. хотя кому я это рассказываю, просто хочу для тех, кто решил поучаствовать навести немного на логические мысли, чтобы они поняли в принципе, что 17 000+ рублей одним человеком на таком заработано не может быть, хотя бы потому что даже если бы такая система существовала, то нужно было обворовать пару десятков тысяч таких сим-карт и тем самым пойти по уголовной статье) вместе с основателями сайта. 

Что еще там фальшиво?)

1. На карте поставили левую точку, сами мошенники работают естественно с другого города или даже страны

2. Левая почта по которой вам или не ответят, а если и ответят то наведут на то, что НУЖНО всё же вступить в эту секту.

3. Несуществующая компания ООО сим локер - по запросу находит лишь сайты по борьбе с мошенничеством.

4. Все отзывы фальшивые - мошенники нашли в поиске картинки с людьми у которых в руках деньги.

5. После регистрации якобы идет подключение к нашему компу и настройка, в реальности же ничего этого не происходит, всё это полная чушь. Чтобы подключиться удаленно к компьютеру нужна специальная программа на обоих компьютерах - на одном устанавливается пароль, другой участник вводит его и после этого идет подключение! к тому же можно оборвать связь если по другую сторону экрана будут что-то вытворять на вашем компе, здесь же явно нам показали какое то видео или длинную GIF анимацию причем на своём же компе.

s-locker.top отзывы

Мошенники вообще охренели мягко говоря) ведь обычно они кидают людей на 300-400-500 рублей, здесь же начальная ставка это 3780 рублей! после того, как вы отправите эти деньги - вам взамен ничего стоящего не дадут.. вы решив заработать просто выкидываете деньги. Не знаю зачем таким то способом? есть много инвестиционных проектов, млм и т.д которые платят деньги годами, а вы всё ищите кнопку Бабло.. не хорошооо. Не забывайте оставлять свои отзывы.

Обмен валют