Sign in to follow this  
vsemmoney

QuestionsLIFE - Международный опрос у населения РФ и стран СНГ

1 post in this topic

Мошенники QuestionsLIFE. Назвали себя они так - Международный опрос у населения РФ и стран СНГ. Кидают людей на деньги на сайте queslife.ru. Там пишут, что якобы если мы попали на этот сайт, то значит мы уже участвовали в этом опросе в 2017 году. Но я то знаю, что я в нем не участвовал) они тупо рассылают на почту каждому и говорят о каком то бессмысленном участии где летят к нам в карманы деньги с неба.. Сайт нафарширован кучей нелепой и бессмысленной информацией, левыми отзывами которые написали сами мошенники, левой почтой questionslife@mail.ru и конечно же несуществующей лицензией - Государственная лицензия № ПЛ0013781 от 18.03.2015г, выдана Министерством Связи и Коммуникаций. Вот и левый адрес - Адрес: Москва, ул. Минская 2к1, офис 11. Всё это пишется для того, чтобы вы видели какие то гарантии и плевать, что всё это фальшивка. 

2018-02-15 11_18_17-QuestionsLIFE.png

Вот такие вопросы там задаются. Вот кому легче от того, что вы ответите ДА или НЕТ? кому денег станет больше от этого? ведь для того, чтобы заработать деньги - нужно их заработать для кого-то! таков закон интернета, что если вы делаете дело и получаете за это выплату, то тот кто дал это задание скорее всего зарабатывает еще больше, а вас просто подкармливает как раба, но здесь даже такого принципа нет.. 

2018-02-15 11_21_39-QuestionsLIFE.png

Как итог с нас начинают требовать 150 рублей которые я не советую отправлять! зачем кормить мошенников?) лучше бы нашли нормальный способ заработка. Не забывайте оставлять свои отзывы.

Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ