Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Обмен валют
Sign in to follow this  
Abbat

V-oblake - v-oblake.com с бонусом

Recommended Posts

Всем привет, хочу предложить, кому интересно проект с бонусом на старте.

Регистрация в проекте ЖМИ СЮДА

Чем занимается сервис?

Наш сервис занимается нейронными сетями и машинными вычислениями в различных IT компаниях. Также у нас взято множество тендеров на обслуживания различных банковских систем и биржевых функционалов.

Что делают планки?

Планки - некий нейро-конектор, через который происходит взаимодействие между личными кабинетами пользователей и наших рутинных вычислений. Одна планка это один поток вычислительной передачи данных. Больше планок - шире канал обрабатываемой информации и соответственно выше доход.

Что такое сила?

От количества силы, зависит мощность активных планок. Одна планка может содержать в себе до 100 единиц силы. Заявленный доход по планке берется с расчетом 100 единиц силы.

Что такое выхлоп?

Соотношение активных планок и силы. Это процент продуктивности личного кабинета. Чем он выше тем выше доход. Имея одну планку и одну силу это 1% выхлопа. Нагруженость данной планки всего на один процент. При наличии 100 силы это 100% выхлопа.

На какой срок активируются планки и сила?

На постоянной основе. Со временем все детали выходят со строя, но мы автоматически их обновляем. В момент обновления может просесть доход в личном кабинете, но как правило это не чаще чем два раза в год и одна замена проходит в пределах 12 часов.

Необходимо ли платить за обслуживание моих планок?

Да. Один раз в год нам необходимы средства для обслуживания каждого кабинета. Это происходит по следующей схеме: пользователь после регистрации работает 365 дней, на момент обслуживания система автоматически списывает с его баланса сумму однодневного заработка (фактическая на момент списания) с кабинета. При отсутствии средств на балансе сумма будет списана в минусовую сторону. Эта обязательная процедура и проходит единожды через каждые 365 дней.

Для чего служит транзитный баланс?

Это промежуточный баланс между рабочими процессами и финансами.

От чего зависит объем транзитного баланса?

От количества активных планок.

Какую сумму можно вывести минимально?

Можно вывести от 1$.

Как быстро обрабатываются заявки на вывод средств?

Все заявки обрабатываются в порядке очереди и как правило не дольше 6 часов.

Какие есть ограничения для регистрации?

Для регистрации в нашей системе не нужны особые условия. Участник, желающий зарегистрироваться, должен иметь лишь полных 16 лет. Человек может находиться в любой точке земного шара. Создав аккаунт один раз, участник не имеет права регистрироваться еще раз. Иметь несколько аккаунтов у нас запрещено.

Где я могу получить реферальную ссылку для привлечения партнеров?

В разделе "Партнерка"

Могу ли я всю семью заергистрировать и работать с одного ПК?

Нет! Будут заблокированы все аккаунты! Только один аккаунт с одного IP и ПК!

Я хотела бы удалить свой аккаунт как мне это сделать?

На данный момент нет такого функционала. Вы можете не заходить в учетную запись и она будет автоматически удалена через 6 месяцев.

При выводе (например VISA) нужно конвертировать в рубли?

Нет, конвертация проходит автоматически на стороне банка.

Сразу после регистрации мне присвоено премиум обслуживание. Почему? Я его не подключал.

Для подключения премиум обслуживания на постоянной основе его необходимо активировать самостоятельно.

Нужно ли постоянно находиться на сайте для получения начислений?

Все начисления на проекте происходят независимо от состояния Вашего ПК и Интернет-соединения.

Как долго ещё просуществует проект?

Система не представляет собой Пирамиду/HYIP и соответственно не формирует накопительный «пузырь». Проект существует и будет существовать.

Обмен валют