Вводим оплату за сообщения и темы на форуме. Пишите в своё удовольствие и зарабатывайте реальные деньги.  Отправить заявку

13 сообщений в этой теме

Спасибо за полезную информацию , узнал много чего нового для себя по поводу Хайпа.

Поделиться этим сообщением

Майнинг

Не смотря на то, что это огромные риски  всё равно остается самым быстрым способом обогащение

Поделиться этим сообщением

Перед добавлением ответа изучите правила форума! все картинки загружайте на сервер. Флуд, спам, маты и оскорбления запрещены. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: dimor1986
      Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.

Старт проекта: 23.06.2017

Fintastico

О проекте

Инвестировать никогда не было так легко! Наша профессиональная команда состоит из ведущих специалистов в области инвестирования! Все риски, налоговое бремя, оформление договоров и прочие хлопоты мы берем на себя. Для Вас мы приготовили самые выгодные условия. Вы просто, ежедневно, будете получать 5% от суммы своей инвестиции на пожизненной основе. Основная часть нашего портфеля, это долгосрочные высокодоходные инвестиции с минимальными рисками. К каковым например, можно отнести недвижимость в курортных зонах по всему миру. Данные инвестиции несут постоянную прибыль, которой мы готовы поделиться. Участие в нашем проекте, это не просто серые будни. Проект тщательно подготовлен для создания дружного самодостаточного коллектива. Вас ждут разнообразные конкурсы с дорогими призами, разовые акции, премии. С нашей компанией Вы забудете о мыслях "где завтра взять деньги", в место них Вы сможете строить долгосрочные планы на полноценную жизнь. Со старта мы допускаем минимальные вклады в размере 20 рублей. Это сделано лишь по одной причине - в условиях повсеместных лохотронов у Вас будет возможность протестировать проект микро вкладом, чтобы убедиться, что проект платит. Со временем мы уберем данный минимум, увеличив его до 3000 рублей. Те же, кто поверит в нас изначально, заработают больше остальных. Для уверенных инвесторов, мы приготовили небольшой бонус. Со старта, в течение 24 часов, будет действовать акция - на вклады более 5000 рублей будет прибавлено 5% от суммы вклада.

Минимальная сумма вклада : 20 Руб.
      Начисления: 5% в сутки пожизненно
      Партнёрская программа :  10 %
      Платёжная система :  Payeer
      Выплаты:  Автоматические ( Не нужно выводить, проект сам автоматически  выводит)

ПОСМОТРЕТЬ/ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Мой видео обзор:

Мой вклад:

Бонус за видео ( 20% от вклада )

Выплата партнёрских:

• Автор: investmonitor
      Взяли новый проект "Bittrend" на мониторинг! 
      3% в день на 10 дней (от 1$ - 30$) 
      6% в день на 10 дней (от 31$ - 150$) 
      9% в день на 10 дней (от 151$ - 3000$) 
      12% в день на 10 дней (от 3001$ - 20000$) 
      Регистрация - https://bittrend.biz?ref=investmonitor 
      Наш вклад: 17$ 
      Старт:12.06.2017 
      Реф.программа: 8% 
      Мин. Вклад: 1$ 
      Макс.Вклад: 20000$ 
      Мин. Вывод: 0.1$ 
      Вывод: Инстант 
      На мониторинге - http://invest-monitor.com/new/84-bittrend-novyy.html 
      100% реф бек на все проекты! 
    • Автор: KOS500
      Старт проекта : 25.05.2017 (21:00 по МСК)

Маркетинговый план :
      115% за 48 часов (начисление каждые 6 часов)

Платежные Системы: 
      Qiwi, Payeer и Яндекс Деньги 

Тип выплат - Инстант

✔Минимальная сумма вклада - 10 рублей 
      ✔Минимальная сумма вывода - 1 рубль 

Мой Депозит:
      Дата операции: 26 Май 2017 14:18
      ID операции: 358062727
      Тип операции: перевод
      Магазин: zersi-deymos.com
      Статус: выполнен
      Сумма списания: 201.92 p
      Сумма получения: 201.92 p

В этой теме опять поговорим о хайпе) если это можно так назвать! речь зайдёт о сайте 50na50.cash. Обещают здесь 50% за 24 часа. Я нормально отношусь к хайпам, но не к подобным лохотронам которые живут максимум неделю, но чаще 1-2 дня.. если живут неделю значит уже многих начали кидать. Уже видел 3 сайты с точно таким же дизайнов и правилами.. все они уже скам. 

Вот такие вот там правила.. нет даже элементарных вещей - SSL сертификата и хоть какого то информативного шаблона, всё простенько и прямо говорит само за себя - МЫ ЗДЕСЬ НЕ НА ДОЛГО :) 

Вот весь маркетинг

Вообщем если хотите поиграться, то пожалуйста) я лишь предупредил о том, что в итоге всех кинут.. в лучше случае они закроют сайт, в худшем закроют выплаты и продолжат принимать вклады! судя по правилам им нечего бояться и никакой ответственности они всё равно не понесут! Оставляйте свои отзывы о 50na50
    • Автор: vsemmoney
      Опять поговорим о хайпе. Я не привык еще о них писать, но скорее всего такие темы начнут появляться чаще. Писать я буду про сайты типа luneri.ru. Там предлагаю 50% за 24 часа и не нужно много ума, чтобы понять когда он закроется и сколько людей там потеряют денег! это однодневки! в лучшем случае они живут недельку и уже начинаются проблемы с выплатами. Инвестировать туда или нет это ваше личного дело, я лишь хочу донести информацию до новичков которые относятся к таким сайтам как к серьёзным инвестициям.. это вообще инвестициями назвать нельзя.

Как видите - такие сайты набирают не малое количество пользователей) вы скажите 1000 - всего то.. но в самом то деле если представить, что большую часть кинут на деньги, то это много! а вложения в такие сайты есть и по 10 000 рублей и больше)) это вообще нужно быть психом, чтобы столько вложить.

Ну и конечно же правила которые никто не читает

Оставляйте свои отзывы о luneri и будьте осторожны при инвестициях в подобные сайты.