Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
amrit

Новый BOUNTY портал.

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, представляю новый проект по заработку на продвижении ICO компаний (BOUNTY) Icoreward

Данный баунти портал еще малоизвестный и активных баунти на момент написания поста только одно .
Я сам участвовал в четырех баунти , выплаты еще не получил , но по отзывам проблем с выплатами еще не было .

Работать с баунти очень удобно , не надо сдавать никакие еженедельные отчеты , все подсчитывается автоматически .

Каждая баунти кампания полностью укомплектована : подписная , соц.сети , блоги , перевод , и т.д

Не забудьте в профиле указать свой ETH адрес на который баунти менеджер будет выплачивать ваши токены .

Прокси
Мониторинг

я не сомневаюсь в выплатах и вашем продвижении этих новых баунти, но сначала бы сделали выводы а после звали людей ведь всем охота знать во что совать свой нос. без обид

В 25.12.2017 в 01:49, sunskrit сказал:

я не сомневаюсь в выплатах и вашем продвижении этих новых баунти, но сначала бы сделали выводы а после звали людей ведь всем охота знать во что совать свой нос. без обид

Как только только будет первая выплата , обязательно закину скрины