Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
BONUS 123

До 400 рублей за успешную регистрацию

Recommended Posts

Партнерская программа Мое Дело

Мое Дело имеет свою отличную партнерскую программу, которая позволят зарабатывать сразу несколькими способами. Здесь мы можем получать оплату ни только за продажу услуг сервиса, но и за сам факт успешной регистрации и конечно же за участие в реферальной программе.

Что такое Мое Дело

Давайте для начала немного познакомимся с самим сервисом «Мое дело» и узнаем, какие услуги там предоставляются. Тем самым мы сможем составить портрет целевой аудитории и сделать рекламную кампанию максимально прибыльной.

Дело в том, что интернет-бизнес всегда приходит к такому моменту, когда нужно задуматься о создании своего ИП или ООО. Ведь мы не стоим на месте и все время развиваемся. В одно прекрасное время мы понимаем, что пора уже открывать свое ИП. Но здесь нам сразу кажется, что мы можем столкнуться с большинством проблем. Как раз сервис «Мое Дело» решает все эти проблемы в автоматическом режиме.

То есть, Вы можете получать  до 400 рублей за 1 приведенного пользователя. 

При работе с партнерской программой, Вы можете привлекать любой трафик. Все  виды, кроме СПАМа.

1. Контекстная реклама (кроме бренда).

2. Размещение баннера или реф. ссылки на вашем сайте.

3. Дорвеи.

4. Тизеры.

5. E-майл рассылки.

6. Cоциальные сети.

7. Любые другие доступные и известные Вам варианты.

Для начала пройти регистрацию по ссылке и зайдите в свой аккаунт. Затем, Вы сможете создать свою ссылку.

Далее у вас откроется окно с подсказками и ссылками на различные страницы, кликнув по которым, Вы сможете получить ссылку на нужный раздел или нужную страницу. Но, самое важное, что названия данный страниц несут в себе ключевые слова, которые мы можем использовать при поиске нашей целевой аудитории.

Регистрация, Регистрация ИП, Регистрация ООО, Справочно-правовая система и так далее.

После того, как вы создали свою ссылку, вам нужно привести на данную ссылку трафик и получить свою комиссию. Также в разделе партнерской программы есть достаточно много промо-материалов, которые Вам помогут более эффективно рекламировать данный сервис

В других вкладках Вы сможете найти всю статистику и посмотреть вашу партнерскую сеть.

2014-12-21_152037.jpg

2014-12-21_155113.jpg

Прокси
Мониторинг

очень интересная и полезная информация. обязательно ею воспользуюсь. Большое спасибо

Чёт думаю фигня всё это.Вас надуют и вы останетесь не с чем

не знаю как партнерка, но сервис у них работает. правда сталкивался с ним лет 5 назад, показался мне несколько наивным и недоделанным. выбрал "контур"

В 19.12.2017 в 07:11, Kapp сказал:

не знаю как партнерка, но сервис у них работает. правда сталкивался с ним лет 5 назад, показался мне несколько наивным и недоделанным. выбрал "контур"

Не смотрели, за пять лет что-либо изменилось?