Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
vsemmoney

Мошенники prf-line.com - Отзывы

Recommended Posts

Будьте осторожны! появилась мошенническая система под названием PerfectLine. Вот ссылка на этот мошеннический сайт prf-line.com. Я обычно не пишу о пирамидах, хайпах и прочем т.к сам участвую в некоторых проектах, особенно очередях) ведь по факту никого туда не завлекаю - забрасываю рублей 100-200-300-400 и забываю, иногда они выстреливают и естественно за счет новых вкладчиков выходит хоть какая та прибыль. Но здесь совсем другая история. Система построена лишь для того, чтобы заработала верхушка, а если быть точнее то некая Лилька Денисова которая и возглавляет данную секту, ведь по другому это никак не назовешь)

Все данные:

1. Ссылка на её страницу ВКонтакте vk.com/id425644663 ( В статусе написано у неё 1000$ в неделю ) это та сумма которую заработает она, а 90%-95% участников там потеряют свои деньги и даже не закроют первую линию.

2. Их группа ВКонтакте vk.com/prf_line. Собственно все отрицательных отзывы и советы там удаляются, мошенница считает себя самой умной, ведь знает что заработает! так как она расположила свой аккаунт в самом верху пирамиды.

После того, как я задал вопрос "Будет ли как то еще продвигаться проект? ведь людей мало и заработает лишь пару человек с верхушки" вопрос был примерно таким - через пару минут меня просто заблокировали в этой группе. Нормальный админ бы объяснил, что раскрутка будет и заработает большая часть участников системы, но она этим поступком лишь доказала, что в систему никаких денег не будет вложено.. была уже некая структура которую она и запустила в эту секту. Что касается группы ВКонтакте, так почти все участники были накрученные, ведь уже есть процентов 20 собачек в группе, а это о многом говорит. 

Вот собственно и сама блокировка:

2017-12-11 12_16_52-Perfect Line.png

Приход участников застопорился и я даже не удивлюсь если они накрутили этих участников, ведь там за сутки моего наблюдения зарегистрировалось всего пару человек, что в принципе не нормально... на предстарте обычно регистрируются сотни человек в день и тогда есть шанс заработать хотя бы у 3%-5% участников! а здесь шансов никаких нет и быть не может. Вложено всего 1079 долларов на данный момент и изменения будут только если они накрутят этот показатель.

Вот кстати ссылка на вебинар pruffme.com/landing/u9175/PerfectLine который будет вести некий НИКОЛАЙ КРАСИЛЬНИКОВ. Этот человек уже вёл вебинар.. - вёл человек который не разу не был спикером, что тут можно говорить.. было такое ощущение, что он сам не понимает о чем речь.. Какие к черту вебинары, если вы баните людей за то, что они задали обычный вопрос? 

Вообщем не советую я связываться с этими мошенниками! будьте осторожны.

• Одобряю 1

Прокси
Мониторинг

Всё, что есть о них это отзыв пока один:)

Решил зайти на сайт и понял, что хуже я не видал оформления и функционала! уровень 2007 годов, будто сайт новичок сделал и решил денег срубить по быстрому. 

5a2e5372bad33_2017-12-1112_44_09-prf-line.com__.png.96fc1e0acf34f989b4e653ae58b75e3b.png

• Мне нравится 1

1 минуту назад, Bob1 сказал:

Решил зайти на сайт и понял, что хуже я не видал оформления и функционала! уровень 2007 годов

Они это чудо называют уникальной системой, хотя реально функций по нулям, после пополнения счета вообще ничего не происходит кроме того, что на балансе появилась циферка. Страннее сайтов я не наблюдал и участники как обычно бабушки да дедушки которым делать нет чего на пенсии. Хотя я и сам хотел войти на несколько тарифов, но раз такое отношение у них к участниках, то пожалуй я даже тестировать не буду) и уж тем более никому не советую приглашать туда людей, вы накормите мошенников сполна если будете звать туда своих друзей и знакомых.

4 минуты назад, vsemmoney сказал:

Они это чудо называют уникальной системой

хахаха да там даже когда с кабинета переходишь на главную страницу происходит выход с профиля. Судя по группе вк у них даже программист есть, вот бы посмотреть на программиста который даже мелочную работу не смог сделать:) складывается представление о том, что они просто взяли где то готовую систему и нацепили свой шаблон)

Что и следовало ожидать)) старт был задержан, мошенники пропихнули туда сотню своих аккаунтов, а в итоге никто не получит выплату кроме самих основателей и их знакомых людей. Даже до старта не исправили всех ошибок, вообщем очередной лохотрон) всё и так было ясно.

2017-12-19 19_13_35-Perfect Line.png

2017-12-19 19_14_02-Perfect Line.png

Вот поэтому я не рискую вкладывать деньги в интернете, уж очень велик риск нарваться на мошенников

Очередная блокировка в группе за правду

2017-12-20 11_03_27-Perfect Line.png

И конечно же сообщения)

2017-12-20 11_04_15-Perfect Line.png

Лохотрон на лохотроне. Кругом одни мошенники. будьте осторожны и бдительны.