Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
vlad123000

заработок на онлайн играх

Recommended Posts

Я хочу рассказать вам про интересный проект по заработку на онлайн играх, называется он Golden Birds. Это очень интересный проект, который позволит вам неплохо подзаработать. Я прочитал одну интересную статью об этом проекте (не знаю, правда ли это), но автор статьи написал что он за год заработал 300000 рублей, а вложил 10000. На самом деле не стоит доверять всем онлайн играм с выводом денег, не стоит сразу вкладывать в проект огромную сумму, ведь проект может закрыться и вы потеряете все свои деньги. Я предлагаю вам проверенный проект, который существует уже много лет. Ваша задача состоит в том, чтобы покупать птиц, которые будут приносить вам яйца, эти яйца вы сможете обменять на серебро, которое вы сможете перевести в деньги или потратить на покупку новых птиц. Времени эта игра много не отнимет, ваш доход и скорость развития в игре зависят от количества вложенных вами денег (чем больше вложите, тем больше купите птиц, тем больше будет доход). Всем удачи, переходите по ссылке - http://golden-birds.biz/?i=1487655 

Прокси
Мониторинг

А когда будет рестарт проекта? Неизвестно. Вложитесь, и плакали ваши денежки. Прежде чем, что-то делать подумайте 100 раз.

Поэтому я и не советую вкладывать деньги в этот проект (максимум 100рублей). Думаю скоро будет рестарт.