Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать может каждый, узнайте подробности и получите свою реферальную ссылку по кнопке ниже.
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
sergstesh

Как копить с удовольствием? - Накопи на цель за 52 недели!

Recommended Posts

Screenshot_6.png.78be00f91df412a53a8bad505a608b97.png.fba49ff449b03233b0c377b2f1e74db5.png

Какими способами можно накапливать деньги чтобы для вас это было легко, и сам процесс был приятен?
Очень многие люди жалуются на то что процесс откладывания денег вызывает у них неприятные эмоции. И действительно если сравнить два процесса - траты и накопления, то как правило у большинства людей траты вызывают положительные эмоции, а вот накопления вызывают чувства дискомфорта, страха, риска и ощущения того что у вас что-то забрали, а взамен ничего не дали. Именно по этой психологической причине очень многие люди не могут накапливать. А вот у богатых, все наоборот, их денежное мышление построено противоположным образом. Им очень нравится накапливать, от этого они испытывают большие позитивные чувства и эмоции, а от трат испытывают эмоций гораздо меньше, подходят к этому вопросу очень осторожно с принципом инвестора и т.д.

Игровой и очень приятный способ накопления денег, подробно смотрите здесь.

Прокси
Мониторинг

Очень интересная тема. Ни разу не видела такой стратегии. Спасибо за подсказку:D$

Да лучше копить хоть по чють чють и может накопишь на небольшую свою мечту

20 часов назад, Evgewa сказал:

Очень интересная тема. Ни разу не видела такой стратегии. Спасибо за подсказку:D$

Пожалуйста)) мне самому такой вариант накопления пришелся по душе))

18 часов назад, Dias12345 сказал:

Да лучше копить хоть по чють чють и может накопишь на небольшую свою мечту

Главное не забывать о цели накопления,  хотя в нашем случае целью может быть и спортивный интерес, пройти весь цикл и закончить игру)) ну а призом само собою по окончанию будут накопленные деньги :425854717:.

Какой интересный метод!Надо будет попробовать!:425854717:

Правда? Нужно попробовать,  раньше никакими схемами для накопления не занималась, просто копила, может в этот раз получится накопить на 100%.

Неплохой способ накопить.
Но я думаю, что он больше нужен тем людям, которые не любят в принципе копить деньги на что-то или быстро все тратят. 
Лично мне сам процесс этот нравится. Еще с детства люблю деньги копить просто так. 

• Лайк 1

Каждому свой метод накопления. Думаю все индивидуальны

У меня даже таких денег нету)