Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
vsemmoney

Мошенники QR-Money v3.0 Отзывы

Recommended Posts

Очередная мошенническая схема которая называется QR-Money v3.0. Вот их предложение - Зарабатывайте до 40 000 рублей в сутки на автоматическом сканировании QR кодов. Вот сайт мошенников qr-money.ru. Обман там на каждом ходу.. накрученная статистика, рейтинг в виде картинки которую они сперли в поиске, какие то вставки в википедии, бессмысленные разъяснения для новичков которые все равно не понимают, что им вешают лапшу на уши, фальшивые отзывы с ворованными фотографиями и временная почта мошенников [email protected]. После запуска сканирования нас кидают сюда qr-money.ru/start.html где мы должны выбрать себе логин.. я ничего не выбирал но в итоге меня всё равно перебросили в личный кабинет... если это конечно же можно так назвать) в реальности это просто дополнительная страница. После запуска сканирования на экран выводят скрипт обновления цифр + GIF анимацию и очень странно, что многие думают, что там происходит какое то сканирование.

2017-12-05 11_20_41-QR-Money v3.0.png

Заработал я 37 000 рублей, вот только для того, чтобы их вывести мне нужно отправить всего лишь 98 рублей. Делать я этого не советую! это на 100% фальшивый сайт который создали мошенники с целью собрать деньги, а потом начать создавать другие лохотроны. Не советую тратить деньги и время! жду ваши отзывы.

Прокси
Мониторинг