Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
vsemmoney

VDMONEY Заработок на просмотре видео от 29 рублей. Отзывы

Recommended Posts

В этой теме поговорим о VDMONEY. Нам предлагают здесь Заработок на просмотре видео от 29 рублей. Вот сайт этих мошенников vdmoney.ga. Начнём с того, что 29 рублей за 1 просмотр вам никто и никогда не заплатит, ведь такие действия оцениваются максимум в 0.1 руб. Зачем вам платить 29 рублей, если можно зайти на любой сервис и заказать по 0.1 руб?) так что даже не начиная работать уже понятно, что они мошенники. Ниже у них есть статистика за 458 дней.. вся она накрученная да и вообще их сайт столько не работает. Еще ниже написали список своих партнёров, хотя в реале у них их нет вообще, они просто взяли картинки и вставили к себе на сайт. Все отзывы фальшивые, а фото краденые из соц сетей. Вот их почта [email protected]. После регистрации мы попадаем в кабинет, где нам доступно 9 видео на 1049 рублей. Я ничего не посмотрев нажал на кнопку "Получить заработанные деньги" и мне выдают форму где я могу вывести 1049 руб. Всё это говорит о мошенничестве) даже если каким то чудом здесь платили бы такие деньги, то пришлось бы попотеть, но я вообще ничего не делал.. 

2017-12-04 12_35_07-vdmoney.ga_tarif.png

После нажатия кнопки вывода денежных средств с нас начинают требовать от 99 до 275 рублей и если вы отправите эти деньги то взамен ждать нечего, ведь это мошенники и их цель забрать ваши деньги! не советую тратить на них время и деньги.

Прокси
Мониторинг