Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
ProfessorGen

Заработок на своем смартфоне(Приложение).

Recommended Posts

Здравствуй уважаемый пользователь! Раз ты зашел сюда,значит тебе интересен заработок на своем смартфоне. 
Не буду тянуть резину. Приступим.
1. На вашем моб.устройстве заходите в "Play Market" и находим в поисковой строке приложение "WHAFF" - Скачиваем - Устанавливаем - Запускаем.
2.Заходим в систему через Фейсбук 
9bb048bfe740.png
3. После успешной авторизации вам будет предложено "Ввести код приглашения",который позволит получить на свой счет приятный бонус ввидe "0.50$"!!!
86ea81e6da7a.png
Вводим код: IV46107 , чтобы получить деньги,за просто так. 
Теперь перейдем к самому заработку:
Сами программы (приложения), которые можно загружать на сотовый телефон или планшетный компьютер за вознаграждение, располагаются в разделе «PREMIUM выбор»
Доступных приложений в "WHAFF" довольно много,к тому же их список всегда обновляется. 
Валюта которая используется в данной сис-ме: Доллары.
Более высокооплачиваемые приложения доступны во вкладке «WHAFF выбор».
Чтобы сервис засчитал деньги, сначала нажимаем «Перейти», потом возвращаемся и кликаем «Просмотр». Баланс автоматически увеличится.
Вывод заработка с WHAFF:
Для снятия нам нужно зайти в раздел "Запрос выплаты". Выбрать наиболее подходящий вариант и заказать перевод.
На данный момент выплата осуществляется от 11$,не пугайтесь этой цифры,этот минимум набрать очень легко,т.к заданий ПОЛНО,очень легких.
Вывод доступен: как и на BTC,Paypal,Ethereum,Steam и много других ресурсов.
ps.тема будет обновляться по выводу средств.
Мой итог по данному приложению:
Лично мне оно очень понравилась,минимум набирается довольно быстро(как по мне),и вывод присходит в срок.
Желаю удачных заработков! ;)

Прокси
Мониторинг

Работаю на планшете.Пробовала установку разных приложений.Все нормально,кроме того,что много места эти приложения с заданиями занимают на планшете.