Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Джейк

Отзовик - заработок на отзывах, комментариях

Recommended Posts

Всем привет. Мой небольшой рассказ будет о сайте Отзовик, и о том, возможно-ли на нём заработать хоть что-нибудь.

Да, реально. Не сразу и не много, но реально. Всё зависит от желания в времени, которое вы можете уделять. Расскажу свою историю.

Зарегистрировался пару лет назад, но активного участия не принимал. В 2016 году решил попробовать "по настоящему". Что для этого я делал. Во-первых, писал отзыв каждый день. Хотя-бы один. Отзывы можно писать на любую тему, но... Желательно что-бы они были на пользующийся СПРОСОМ товар, или услугу. Почему? да всё просто-есть просмотры с "внешки", и если отзыв "правильный", значит и просмотров будет много. Но не сразу. Не сразу-потому  что, у начинающего автора маленькая репутация, и он будет стоять низко в общем списке отзывов. А что самое первое люди смотрят? Правильно-отзывы, которые выше и популярней.

Второе. Желательно на этом сайте набирать друзей. Причём адекватных друзей, которые будут просматривать ваши отзывы и не халявить при этом. Это так называемый "активный" доход. Чем больше друзей-тем больше можно получить лаев в день. Ну и соответственно, у друзей тоже надо смотреть ИХ отзывы, в "ответку". Иначе никак. Обязаловка такая получается.

Третье. Надо учиться писать отзывы на Главную страницу. От попадания отзыва на ГЛ, зависит рост личного коэффициента, и соответственно прибыль. Все подробности можно прочитать в правилах. Пишу обобщённо, так сказать, общую инфу.

На самом деле нюансов много, очень много. Это и как ПРАВИЛЬНО писать отзывы, и как стать МОДЕРАТОРОМ, и вообще-как вести себя на сайте.

Теперь самое главное. Деньги. Сколько выходит у меня? Сначала мало. 10 рублей в день, потом потихоньку 15. Растёт очень медленно. Сейчас при написании одного отзыва в день, у меня выходит от 30 до 50 рублей в день. Тоже немного, но отзывов у меня написано не так уж и много. Но, плюсом, я получил доступ к так называемой коллективной модерации, то есть прошёл тестирование. И основной доход сейчас у меня-именно с модерации отзывов. В общем, благодаря такой немного поступенчатой работе на сайте, я могу выводить в месяц от 3 т.р. Три-это практически не модерируя. Немного? Наверное-да. Тем не менее, уже что-то, учитывая годичную активную работу.

Закончу пока на этом, так как информации очень много, и рассказать её практически всю невозможно.

И ещё... Ребят и девчат, у меня, есть возможность помочь начинающим авторам на сайте Отзовик. Тысячи обещать не буду, особенно в первое время, но копеечка к копеечке, и в конце концов, можно выйти на неплохой пассивный заработок. Стучитесь в личку, так как общение обязательно. Мне надо знать ваши планы, желания и возможности. Вложений естественно никаких не надо. Спасибо за внимание. Жду с вопросами.

I58HFm7.png

Прокси
Мониторинг

Познавательно. Спасибо за дележку опытом. Пригодится.

Хорошая статья, информация полезная.

Зарегистрирована в Отзовике.Но мои результаты пока средненькие. А вот ,Чита  отзывы других,можно и научиться писать самим отзывы.Так что статья что надо.

Работаю на otzyvy . pro, пока это лучший проект в своем роде! Пишу отзывы тут уже три года! Желаю им только процветания!

Более о@евшего сайта, чем Отзовик, ни разу не встречал в сети. Реально. Регистрировался пару лет назад, пока не писал отзывы, все было спокойно. Последние полгода стал писать понемногу, личный опыт, интересно стало как-то, делился, время терял. Не сказать, чтобы там копеек много было, чуть больше полтинника накапало. Выводить и не собирался, собственно, даже в ближайшее время. И что бы кто думал? Открываю на днях сайт, а там -

Ваш аккаунт заблокирован: За нарушение правил (Накрутка просмотров/рейтингов/репутации)

С какого черта - непонятно в кубе, НИЧЕГО ни разу не только не накручивал, так даже понятия не имею, как это делать. Комментарии писал, посты интересные оценивал, свои отзывы с собственными фото выкладывал и - улюлю.

Не отвечают ВООБЩЕ, как будто так и надо. И так в обратную связь писал, и аккаунт сделал новый специально, чтобы написать - угу, щаз. Долбоящеры натуральные, считай, сперли аккаунт и тупо отмалчиваются. Одно слово - чмошники.

Моя выплата с сайта Otzovik на кошелек Webmoney (WME):

vyplata-s-otzovik.jpg

тема хорошая, только способ вывода денег плохой