Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
host133

Правило двадцати минут

Recommended Posts

Правило двадцати минут!

За 20 минут можно «вытерпеть» любое действие, которое Вы совсем не хотите - это отличная возможность бороться с ленью!

1. Кто занимается спортом 20 минут в день, тому не стоит беспокоиться о своем здоровье.

2. Кто уделяет 20 минут в день уборке своего дома, тому не стоит переживать о беспорядке.

3. Кто выделяет 20 минут в день на улучшение концентрации, тому не стоит беспокоиться о творческом кризисе.

4. Кто находит 20 минут в день, чтобы выслушать о делах своего мужа или жены, не стоит беспокоиться о проблемах в отношениях.

5. Кто выделяет 20 минут в день на запись личных мыслей, тому не стоит беспокоиться о недостатке идей.

6. Кто 20 минут в день работает над созданием источников дохода, тому не нужно переживать о собственном финансовом благополучии.

7. Кто читает полезную книгу хотя бы 20 минут в день, не стоит переживать о том, как стать экспертом.

Ставь лайк, если начинаешь бороться с ленью уже сегодня! :-)

• Лайк 2
  • Мне нравится 1

Прокси
Мониторинг

Полностью поддерживаю! так и есть 
нам учитель всегда об этом говорил

нет мы с ленью в симбиозе , лень это не плохо .. плохо когда она главней тебя ..а иногда надо лениться 

Правильно сказано, нужно немного времени что бы уделять своему развитию. И польза будет во всех сферах жизни. 20 минут не так уж и много, а зато потом лучше начинаешь себя чувствовать!

Я борюсь со своей ленью и некоторые советы применяю и могу утвердительно сказать, что работают эффективно!

Теперь моя копилка знаний о преодолении этого не лучшего качества пополнена благодаря автору темы. Спасибо)

Главное не тешить себя иллюзиями из разряда "ай ,сегодня ничего делать не буду, зато завтра буду 40 минут заниматься" ничего в итоге не получится

Никогда не слышал о правиле "20 минут" думаю что если уделять всему по 20 минут то все будет недоделанное и незаконченное. Я так не люблю

Всё шло неплохо до последнего пункта: "7. Кто читает полезную книгу хотя бы 20 минут в день, не стоит переживать о том, как стать экспертом." - лютейшая глупость. Так и за год ничему толком не научишься. 

Согласна. 
Я сама часто себе говорю, что главное начать какое-либо дело, а после будет легче его выполнять и не так лениво. 

Ваша статья мне очень помогла!