Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
hudyakoff2sania

Проект по заработку в интернете

Recommended Posts

Проект по заработку в интернете есть мысли для создания проекта по заработку в интернете без вложений суть в чём заработать без вложений можно будет 3 копейки в сутки но при этом реферальная программа будет 100%. То есть вы пригласили 1000 рефералов и с них вы заработаете 30 рублей в сутки вывод от 10 рублей хотя можно и от 1 рубля сделать на Payeer, а от 10 рублей на другие платежки ...И сделать возможность увеличения заработка до 100 рублей в час но для этого нужно будет купить пакет...При этом в проекте будет ежедневный бонус в зависимости от заработка в системе, а также серфинг ну и забыл еще сказать если ваш реферал купит пакет для заработка то ток заработок что будет получать ваш реферал тот заработок будете получать вы... Так как у меня есть возможность создать такой проек  мне нужен совет от пользователей стоит или не стоит и что сделать и что добавить...

Ребята нужен совет если все сделать с умом то проект будет работать долго и проносить неплохую прибыль мне и вам....Прошу помогите мне советом...

Прокси
Мониторинг

Это под чем же такие мысли в голову лезут? какой то симбиоз бонусника и пирамиды и никакой конкретики

5 минут назад, vsemmoney сказал:

Это под чем же такие мысли в голову лезут? какой то симбиоз бонусника и пирамиды и никакой конкретики

вы мне дайте совет стоит это делать или нет просто я думаю что стоит но мне нужен совет

Приглашать никто не будет 1000 человек за 30 рублей,  даже сайты где платят 1-5 рублей за человека ( матрицы, пирамиды или как угодно их назовите ) они скамятся т.к это не заработок! они обещают к примеру 8 линий и заработок в 1 млн рублей, но даже самая верхушка в итоге понимает, что выходят копейки с этих 5 рублей например. Как думаете, сколько можно заработать если как вы говорите за реферала будет идти 3 копейки в сутки? большинство людей и 10 человек за месяц с трудом найдет, о каких тогда деньгах речь может идти?) 10 000 рефералов нужно для того, чтобы за день заработать хоть что-то. Проще получается позвать одного в матрицу и получить с одного человека больше чем с 10 000. Надеюсь это лишь пример вы набросали про платный пакет и увеличение заработка до 100 рублей с 3 копеек - выглядит глупо. К тому же я пока не вижу логики. Вот допустим вы сделали этот сайт, я зашел на него - пригласил рефералов ( допустим 1000 ) получил деньги и никто никаких тарифов не купил, получается деньги ушли с кармана создателя. Вообщем тут думать нужно, просчитывать весь маркетинг

4 минуты назад, vsemmoney сказал:

Приглашать никто не будет 1000 человек за 30 рублей,  даже сайты где платят 1-5 рублей за человека ( матрицы, пирамиды или как угодно их назовите ) они скамятся т.к это не заработок! они обещают к примеру 8 линий и заработок в 1 млн рублей, но даже самая верхушка в итоге понимает, что выходят копейки с этих 5 рублей например. Как думаете, сколько можно заработать если как вы говорите за реферала будет идти 3 копейки в сутки? большинство людей и 10 человек за месяц с трудом найдет, о каких тогда деньгах речь может идти?) 10 000 рефералов нужно для того, чтобы за день заработать хоть что-то. Проще получается позвать одного в матрицу и получить с одного человека больше чем с 10 000. Надеюсь это лишь пример вы набросали про платный пакет и увеличение заработка до 100 рублей с 3 копеек - выглядит глупо. К тому же я пока не вижу логики. Вот допустим вы сделали этот сайт, я зашел на него - пригласил рефералов ( допустим 1000 ) получил деньги и никто никаких тарифов не купил, получается деньги ушли с кармана создателя. Вообщем тут думать нужно, просчитывать весь маркетинг

с моего кармана уходить ни чего не будет все просто я буду получать деньги с рекламы по моим расчетом с одного пользователя будет выходить 4-5 копеек вот и получается мне мне 1 копейка пользователю 3 а пакеты вот тут надо подумать ну мысль я думаю хорошая и если сделать правильно думаю проест проработает долго

1 минуту назад, hudyakoff2sania сказал:

с моего кармана уходить ни чего не будет все просто я буду получать деньги с рекламы по моим расчетом с одного пользователя будет выходить 4-5 копеек вот и получается мне мне 1 копейка пользователю 3 а пакеты вот тут надо подумать ну мысль я думаю хорошая и если сделать правильно думаю проест проработает долго

Пробуйте) просто должен быть четкий план. Людям нужно будет донести уникальность этого проекта как то.

Как создам проект выкладу у вас на форуме

Это что еще за лохотрон? я о таком чуде еще не слышал. Не ужели кто то ведется!

Попытайтесь. Но делайте все осторожно, продумайте рабочий план, чтобы потом не прогореть, потеряв потраченные деньги