Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Bob1

Мелкий бизнес - чем заняться? рассуждения.

Recommended Posts

Мелкий бизнес

5a17fbbb7bd55_.png.60bbfedd1fcc791c33d601e20ccfab53.png

Мы живем в продвинутое время – время современных технологий.

Чтобы заработать капитал, нужно подумать сначала об аренде или покупке помещения, найме работников, а также об оплате их труда. Немаловажным является система налогообложения, которую вы выберете. Но в первую очередь необходимо задуматься, какой вид деятельности вам по душе. Разумное финансирование при создании своего бизнеса – это шаг к своему благосостоянию. Идей витает множество, но выбрать нужную очень непросто.

Можно, работая на основном месте работы, вести свой маленький, приносящий доход, бизнес, например, создать интернет-магазин по продаже любого вида товаров. Это могут быть продукты питания, товары для животных, продажа ювелирных изделий или «hend made».

Интернет в сегодняшнее время присутствует в любом доме, особенно в больших городах. Иногда становится лень идти в магазин за продуктами или хозяйственными товарами. Это есть отличная возможность реализовать свой план. Кликнул покупатель мышкой, а товары уже доставляются в квартиру. Это относится как продовольственной, так и промышленной группе товаров. Товары для животных также принесут неплохой заработок.

Столько людей души не чают в своих питомцах, поэтому не отказывают себе в возможности порадовать вкусненьким, игрушкой или брендовой одежкой любимцев. Ювелирные изделия также могут наполнить ваш кошелек наличными деньгами. Каждый мужчина, да и женщина, любят побаловать свою пассию красивыми вещами. Это еще как вложения, которые со временем увеличивают свою ценность.

Если говорить об эксклюзивных украшениях, то это обеспечит очень хорошую прибыль, но нужно учесть, что работая с такой группой товара, капиталовложение будет также не маленьким. Товары, что творятся своими руками очень оригинальные и красивые. Кто умеет работать руками и творческий человек могут предложить для продажи разнообразные вещички. Есть спрос, значит, есть предложение.

Прокси
Мониторинг

Я сам думаю чем бы заняться. 

можно заниматься услугами в сфере обслуживания. кофе или какой нибудь салон красоты. выгодно еще автомойка 

А я думаю открыть свой бутик одежды. Сфера торговли меня всегда привлекала и я думаю, что при правильном подходе магазин можно раскрутить и неплохо на этом заработать. Для продажи собираюсь выбрать одежду именно итальянских брендов, так как в России такую одежду быстро раскупают и прибыль получается с этого большая. Нашел где можно оптом заказывать одежду и аксессуары напрямую из Италии, не заботясь о том, что пришлют подделку или брак, и что самое главное, мне не придется заморачиваться постоянно с растаможкой, так как компания (Березка) о которой я писал выше, берет всю бюрократичную тягомотину на себя! Закупка происходит в Центргроссе возле Болоньи по оптовым ценам, кстати.

Нужно что-то такое, чего еще не было потому что обычных услуг, как грязи. 

перепродажей всякого хлама из китая, например

Этим хламом уже никого не удивишь, да многие и покупают напрямую с али, нужно искать менее конкурентный товар, анализировать  местный рынок.

В том-то и дело

В 24.11.2017 в 17:01, Bob1 сказал:

заработать капитал

Основная проблема начинающих предпринимателей.

можно начать с осуществления продаж мелких товаров - покупать их по оптовым ценах и продавать, например, через интернет магазин в розницу.