Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
Horton

Как я искал возможность заработать на инвестициях

Recommended Posts

Привет, хочу рассказать вам, как я искал возможность заработать на инвестициях в интернете.

Посетил много сайтов и форумов, на которых я нашел много заманчивых вариантов для инвестиций. Чтобы снизить вероятность обмана, я решил выбрать те проекты, которые на данный момент развиваются и, конечно же, имеют перспективы для дальнейшего роста.

По всем моим критериям подошел болгарский проект Mining Now, который курирует фирма AA!LAB (http://miningnow.online/en/). Mining Now сейчас на предварительной стадии развития, которая закончится 5 декабря. Я решил вложиться и приобрел несколько токенов по 9 евро, не особо дорого, если сравнить с другими проектами. Прогнозируемый рост себестоимости приобретенных мной токенов, будет идти плавно, и в 2019 году, увеличится почти в 5 раз. А на случай, если что-то пойдет не по планам, я смогу выйти из проекта, выгодно продав токены на бирже. Также фирма обещает в честь Рождества увеличенные выплаты всем, кто принял участие в Pre-ICO.

Прокси
Мониторинг

Я думал тут будет очередная фигня где обещают увеличить твой доход в день до 50 процентов в так называемых хайповиках