vsemmoney

BMG Found - Фонд социальной поддержки Отзывы

В теме 2 сообщения

В этой теме поговорим о мошенниках с названием BMG Found. Это якобы Фонд социальной поддержки от крупнейших интернациональных инвесторов. У нас появилась возможность получить 150 000 рублей, всё, что нужно так это стать участником. Мошенники закрыли комментарии на ютубе + нет возможности ставить дизлайки/лайки и само видео не распространяется, а доступно только по ссылку с которой я и переходил на их ютуб. Эти мошенники уже работают не первый месяц и уже успели создать несколько сайтов которые хорошо шумели. 

Вот список сайтов этих мошенников:

1. bmgfond.ru ( bmgfond.ru/index.html )

2. bmgfaund.ru ( bmgfaund.ru/index.html )

3. bmgfoundation.ru ( bmgfoundation.ru/index.html )

4. bmg-found.ru ( bmg-found.ru/index.html )

5. bmg-found-investors.ru ( bmg-found-investors.ru/index.html )

BMG FOUND.png

Вот собственно скрин) сделал на всякий случай т.к большинство не поймут и как с сайта на их видео в ютуб перейти. Канал некой Анастасии Антоновой на котором всего 4 подписчика. Думаю не стоит объяснять, что канал создан временно, а если точнее то пока существуют их лохотроны. Видео добавлено 2 октября, скорее всего тогда и стартовал их первый лохотрон и за 1.5 месяца мошенники сделали 5 сайтов.. что нас ждёт впереди неизвестно) может создадут еще сотню.. в любом случае тема будет обновляться и пополняться новыми сайтами. 

Теперь давайте перейдём к самому фонду! там сверху написано, что уже выплачено 3 млрд+ рублей) тоже самое пишется и на их сайтах которым отроду всего пару дней. Даже самые популярные сайты заработка выплачиваются пару миллионов за годы, а они вот решили просто там отдать 3 млрд рублей)) такого не бывает. Идём еще ниже и видим какую ту акцию еще, типа нужно иметь браузер хром какой то там версии и нам за это еще бонус 1000 рублей прямо на личный счет, ну и если браузер подходит то мы сможем вывести от 150 000 до 350 000 рублей. Ниже есть отзывы которые написали сами мошенники своими же руками + зашли в соц сети и скопировали себе на комп чужие фото, которые добавили на свой мошеннический сайт.. Почта у мошенников на всех сайтах одна - bmg-faund@inbox.ru. Название тоже БМГ фаунд Интернэшнл. Разместили какие то несуществующие лицензии, адреса, телефоны и время работы.

2017-11-21 11_30_31-BMG FOUND.png

Теперь я решаюсь регистрироваться, нажимаю на кнопку "Стать участником программы"  вижу там 2 картинки ( GIF анимации ) и текст. Мне пишут, что мой браузер соответствует их требованиям - Chrome v.62. Дальше жму кнопку получения помощи и опять вижу 2 другие картинки и уже другой текст.. подготовка к зачислению и начинает мне присылать деньги газпром, мегафон и т.д)) им вот делать нечего стало, они думают "Ну ка я админу форума отправлю деньжат" он ведь так в них нуждается :D 

2017-11-21 11_34_25-Funds on the account.png

Кажется вот осталось дело за малым, нажмём кнопку сейчас и деньги у нас на кошельке.. у новичков начинает останавливаться сердце)) и вдруг мы быстро начинаем двигаться вниз и нас ждёт еще и сюрприз) да такой сюрприз который ждёт на 99% мошеннических сайтов

2017-11-21 11_36_18-Funds on the account.png

Нам нужно подтвердить свою личность посредством отправки денег.. это же смешно на самом деле. Кто-то проси отправить скрин паспорта, кто-то скрин карты банковской, а им денег кинь, они по запаху сразу узнают как собаки.. Вообщем я лично не советую отправлять никаких денег мошенникам! они вам ничего взамен не отправят, даже не ждите. Если вы читали эту тему и думали, а стоит ли или нет то советую выйти с сайтов мошенника и забыть их как страшный сон.

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Благодаря вашим показательным статьям — люди, прочитавшие это, больше не поверят в такую чушь и не станут жертвами очередных гадов-мошенников! Ещё раз спасибо! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти