Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
vsemmoney

Работа на дому фасовщиком. Отзывы

Recommended Posts

В этой теме поговорим о мошеннической схеме Работа на дому фасовщиком. Уже давно существует эти схема, много кинутых людей и на форуме я писал уже о них. Но сейчас стали появляться новые сайты, поэтому я напишу о них здесь и буду постоянно обновлять тему по мере создания мошенниками новых сайтов. Давайте приступить к составлению списка сайтов:

1. rf-firm.ru

2. workfasovka.com

Остальные уже мертвы.

Как видите эти сайты клоны друг друга! изменён только домен, логотип, почта и сумма дохода. На одном сайте обещают платить 100 000 рублей, а на другом 50 000 в месяц. Пишут так же, что эта работа без вложений и продаж.. только вот не существует работы где бы платили 100 000 без вложений. Почты мошенников [email protected] и [email protected]. Будьте осторожны, при переходе на старые сайты этих мошенников направляет на их другие лохотроны. На всех сайтах этих мошенников якобы производится поиск, но всем предлагают почему то одну и ту же должность - СРОЧНО требуется работник на дому (расфасовщик). Ниже пишут как и что делать, но после прочтения я вообще не понимаю, как можно верить в подобные схемы заработка) ведь это простые действия которые и без вас смогут сделать.. так зачем тогда платить 100 000 рублей вам?) а если таких как в набирают человек 10, то улетает 1 млн рублей в никуда. Еще ниже есть поддельные выплаты. На некоторых сайтах обещают платить 100 000 рублей за расфасовку большой коробки и 50 000 за маленькую, но чаще всего это 50 тыс за большую и 25 тыс за мелкую. 

2017-11-20 11_30_54-Оформление доставки коробки.png

Не советую оформлять никакую коробку! начнём с того, что её не существует) коробка это лишь фантазия мошенников. Следующий факт мошенничества это то, что можно без ввода данных оформить эту коробку) просто жмёте кнопку и вас отправляют на страницу оплаты, а это значит только то, что им нужны лишь ваши деньги и не более того. Если хотите подарить мошенникам 1700 рублей, то вперёд, но взамен ничего нормального вы не получите. На некоторых сайтах и вовсе не подключена система отправки платежей)) тупо просят перевести деньги на их вебмани кошелёк. Не забывайте оставлять отзывы об этих мошенниках.

Прокси
Мониторинг