buyaccs

ПРОДАТЬ АККАУНТЫ ВКОНТАКТЕ ПО ХОРОШИМ ЦЕНАМ - МАГАЗИН BUYACCS.ORG

В теме 1 сообщение

Магазин качественных аккаунтов вконтакте Buyaccs.org предлагает продать аккаунты вконтакте: ВК актив, ВК неактив, ВК спамблок, ВК авторег (новорег), ВК ретрив, чекнуть базы на ВК, купоны Likest и купоны Likeorgasm по хорошим ценам. Покупаем постоянно и в большом объеме.

ЧТО НАС ИНТЕРЕСУЕТ:
1) Аккаунты ВК Актив/ВК неактив без критериев: гео, пол, возраст, количество друзей не важно.
2) Аккаунты ВК по критериям:
- аккаунты ВК Актив Россия 21+ лет с друзьями 100+
(возраст 21 - 60 лет, фейки не принимаются)
- аккаунты ВК Актив Россия 18+ лет с друзьями 100+
(возраст 18 - 60 лет, фейки не принимаются)
3) Аккаунты ВК спамблок: отлежка - не менее 1-го месяца, возможно разморозить без паспорта.
4) Чек баз на ВК:
Указываете объем базы, ее происхождение и ожидаемый выхлоп. Если меня устраивает, то кидаете на чек кусок (5 - 10 к) предварительно несколько раз перемешанной базы. По результатам теста принимается решение о целесообразности чека всей базы. Если решение отрицательное, то полученный кусок базы у меня удаляется. После получения всей базы я имею право еще раз самостоятельно перемешать полученную базу и также чекнуть тестовый кусок (5 - 10 к), по результатам которого либо продолжить чек базы либо отказаться от него. В случае отказа база у меня также удаляется.
5) Аккаунты ВК без хозяина (без владельца):
- аккаунты ВК авторег (новорег) с отлежкой;
- аккаунты ВК ретрив с отлежкой.
6) Купоны Likest и купоны Likeorgasm.

ЧТО НАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ:
аккаунты ВК из паблик баз, аккаунты ВК, которые уже у нас есть, аккаунты, к которым есть доступ у других лиц (кроме хозяина/владельца), аккаунты ВК в кол-ве менее 100 шт, купоны Likest и купоны Likeorgasm в кол-ве менее 10 к.
Вы всегда можете предложить иные виды аккаунтов, возможно они нас заинтересуют.

ЧТО МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:
открыть доступ к спаммерской панеле фейков, с которыми работаем, т. е. предоставим инструменты для работы с последующим выкупом валидных строк. Подробнее здесь

В целях экономии нашего и Вашего времени прошу в 1-ом сообщении сразу же указывать:
1) происхождение аккаунтов;
2) кол-во аккаунтов, которое можете предложить в сутки и желаемую цену;
3) гарантии: ссылки на ваши профиля, темы на форумах, наличие магазина и т д.
В ином случае я могу Вам не ответить.
На первый раз берем на пробу в небольшом кол-ве. Если все устраивает, продолжаем работать дальше. В приоритете крупные постоянные поставщики.

ГАРАНТИИ:
статус "продавца" на этом форуме и на других авторитетных ресурсах

d3e10d8ab0ef.png

полная идентификация Qiwi и Яндекс деньги

image.png

2.png

КОНТАКТЫ:
295bdb716028.png

bd8378950287.png
873-623

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти