Андрей И.Г.

Стратегия заработка на 2- х буксах

В теме 11 сообщений

Привет Всем ! кто ищет заработок в интернете , хочу предложить вам заработок на нескольких сайтах так называемые на языке интернета буксы . Это знаменитые сайты Seosprint ( http://www.seosprint.net/?ref=10538020 ) SocPublic ( https://socpublic.com/?i=2757813&slide=1 ) на них то мы и будем зарабатывать эти два сайта будут взаимосвязаны друг с другом.
Регаемся на этих сайтах и пишим вашему рефу то есть мне по внутренней почте .
В письме пишим в теме (стратегия)
Да и ещё , что касается регистрации надо получит статус рабочий для этого в профиле надо написать все ваши данные это надо сделать и на одном и на втором сайте . Буду рад видеть Вас в моией команде!

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Лично я вот работаю на 4-х буксах  и в день выходит без рефералов порядка 300руб, с учетом что  трачу на все 3 часа.

Поделиться сообщением

6 часов назад, serega161 сказал:

Лично я вот работаю на 4-х буксах  и в день выходит без рефералов порядка 300руб, с учетом что  трачу на все 3 часа.

это как так за 3 часа и 300 рублей с одного сайта, научите

Поделиться сообщением

я пока в одном буксе только учусь работать.. на трех для меня сложновато, как новичку. а так вы меня радуете

Поделиться сообщением

22 часа назад, serega161 сказал:

я стараюсь работать на одно соцпаблике но всё равно за часов 5 выходит рублей 50, как ты это делаешь задания на всех 4 выполняеш?

Поделиться сообщением

Да действительно лучше работать на нескольких буксах. Потому что на одном всё равно не выходит нормального заработка.

Поделиться сообщением

Согласна, работать надо на нескольких буксах. На одном далеко не уедешь. А схема проста привлекайте рефералов через задания.

Поделиться сообщением

И каков выхлоп от рефералов? Ведь заработок на них мизерный, а для привлечения требуются значительные суммы

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти