Sign in to follow this  
Андрей И.Г.

Стратегия заработка на 2- х буксах

11 posts in this topic

Привет Всем ! кто ищет заработок в интернете , хочу предложить вам заработок на нескольких сайтах так называемые на языке интернета буксы . Это знаменитые сайты Seosprint ( http://www.seosprint.net/?ref=10538020 ) SocPublic ( https://socpublic.com/?i=2757813&slide=1 ) на них то мы и будем зарабатывать эти два сайта будут взаимосвязаны друг с другом.
Регаемся на этих сайтах и пишим вашему рефу то есть мне по внутренней почте .
В письме пишим в теме (стратегия)
Да и ещё , что касается регистрации надо получит статус рабочий для этого в профиле надо написать все ваши данные это надо сделать и на одном и на втором сайте . Буду рад видеть Вас в моией команде!

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Лично я вот работаю на 4-х буксах  и в день выходит без рефералов порядка 300руб, с учетом что  трачу на все 3 часа.

6 часов назад, serega161 сказал:

Лично я вот работаю на 4-х буксах  и в день выходит без рефералов порядка 300руб, с учетом что  трачу на все 3 часа.

это как так за 3 часа и 300 рублей с одного сайта, научите

я пока в одном буксе только учусь работать.. на трех для меня сложновато, как новичку. а так вы меня радуете

22 часа назад, serega161 сказал:

я стараюсь работать на одно соцпаблике но всё равно за часов 5 выходит рублей 50, как ты это делаешь задания на всех 4 выполняеш?

Да действительно лучше работать на нескольких буксах. Потому что на одном всё равно не выходит нормального заработка.

Согласна, работать надо на нескольких буксах. На одном далеко не уедешь. А схема проста привлекайте рефералов через задания.

И каков выхлоп от рефералов? Ведь заработок на них мизерный, а для привлечения требуются значительные суммы