vsemmoney

Аукцион Антикварных Доменов. Отзывы

В теме 1 сообщение

Очередной лохотрон который называется Аукцион Антикварных Доменов. Кидают на деньги на сайте xx-ru.info. На этом сайте есть только регистрация, политика и отказ от ответственности который обычно никто не читает.. только вот в нем дают явно понять, что они вас кинут и им за это ничего не будет, ведь вся ответственность ложится именно на вас. Регистрация занимает 10 секунд, мы попадаем в личный кабинет где должны выкупать домены.

2017-11-15 12_53_19-Аукцион Антикварных Доменов.png

Для тех, кто не понял - вы жмёте на кнопку выкупить и отправляете деньги не в эту систему, а прямо на кошелек мошенникам. К тому же если вы хоть немного смыслите в интернете и знаете хотя бы что такое домены, то должны понимать факт, что при продаже не нужно скрывать часть доменного имени. К чему в названии эти звездочки? а к тому, что никакой продажи на этом сайте нет и вообще никто никакие домены здесь не продает и не может продавать. При продаже показывается всё имя ( название ) как угодно это назовите, ведь мне лично важно знать какое оно и есть ли вообще смысл его покупать. Кстати у мошенников очень много клонов, раньше я писал о них но не нашел тему на форуме, поэтому все новые лохотроны по продаже доменов я буду оставлять здесь. 

2017-11-15 12_56_57-https___goodssylka.com_buy_1708.png

Некоторые мошенники кидают на 50-300 рублей, а эти обнаглели и кидают как видите на 1230 рублей. Вообщем я не советую с ними связываться.. не смотрите на то,что у них есть SSL сертификат) они этот сертификат окупят с одной вашей оплаты, а с другой окупят хостинг и начнут рубить деньги, а вы только терять будете.. Оставляйте свои отзывы об этом лохотроне.

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти