Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
vsemmoney

Социаль - Золотой документ. Отзывы

Recommended Posts

Очередной лохотрон который называется Социаль. Якобы проходит 4-ая ежегодная социальная акция Золотой документ 2017. Вот сайты на которых разводят на деньги:

1. supersnils.top

2. goldsnils.top

3. checkoder.top

4. snilsgold.top

5. moneyplat.top

Тут обещают ежемесячные выплаты по 40 000 рублей на наш кошелёк или карту. Эту сумму нам будут отправлять в течении 12 месяцев. Странно, что в такое кто-то верит, что они будут сидеть дома ничего не делая получать больше чем средняя зарплата в России. Как обычно внизу фальшивые отзывы и ворованное фото. Нерабочая форма отправки сообщений, фальшивые аккредитации, левая почта [email protected], левые телефоны и адреса, соглашение в котором написано о том, что они вас могут кинуть и никакой ответственности не понесут за это. Определяем статус документа здесь goldsnils.top/visualnumber.html без всякого ввода данных и загрузок. Мне пишут, что мой номер проверяется, только вот никакого номера я не вводил.

2017-11-14 13_22_56-Золотой Документ 2017.png

Всё это говорит лишь о том, что ваши данные никому были не нужны.. мне без всяких отправок обещают деньги, но после того, как я отправлю им 141 рубль. Думаю не стоит вам объяснять, что после оплаты вы ничего взамен не получите. Это мошенники и не более того. 

Прокси
Мониторинг

Будьте осторожны! появился еще один лохотрон supersnils.top

Сейчас много лохотронов прежде чем занятся какой не будь работой в интернете. Читайте отзывы. Всем удачи

Ой, меня пытались заманить в эту штуку)

Еще один лохотрон создали checkoder.top

Будьте внимательны!

Не забывайте оставлять отзывы.

Вот еще один лохотрон snilsgold.top

Будьте осторожны и не забывайте оставлять отзывы.

Спасибо а то одни лохотороны в интернете хоть сейчас буду знать заранее какой проект лохотрон

Вот еще один сайт moneyplat.top

Данные остались теми же!

спасибо за ссылки. чтоб мы без вас делали. большое спасибо за информацию