vsemmoney

Социаль - Золотой документ. Отзывы

В теме 9 сообщений

Очередной лохотрон который называется Социаль. Якобы проходит 4-ая ежегодная социальная акция Золотой документ 2017. Вот сайты на которых разводят на деньги:

1. supersnils.top

2. goldsnils.top

3. checkoder.top

4. snilsgold.top

5. moneyplat.top

Тут обещают ежемесячные выплаты по 40 000 рублей на наш кошелёк или карту. Эту сумму нам будут отправлять в течении 12 месяцев. Странно, что в такое кто-то верит, что они будут сидеть дома ничего не делая получать больше чем средняя зарплата в России. Как обычно внизу фальшивые отзывы и ворованное фото. Нерабочая форма отправки сообщений, фальшивые аккредитации, левая почта goldsnils@gmail.com, левые телефоны и адреса, соглашение в котором написано о том, что они вас могут кинуть и никакой ответственности не понесут за это. Определяем статус документа здесь goldsnils.top/visualnumber.html без всякого ввода данных и загрузок. Мне пишут, что мой номер проверяется, только вот никакого номера я не вводил.

2017-11-14 13_22_56-Золотой Документ 2017.png

Всё это говорит лишь о том, что ваши данные никому были не нужны.. мне без всяких отправок обещают деньги, но после того, как я отправлю им 141 рубль. Думаю не стоит вам объяснять, что после оплаты вы ничего взамен не получите. Это мошенники и не более того. 

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Еще один лохотрон создали checkoder.top

Будьте внимательны!

Не забывайте оставлять отзывы.

Поделиться сообщением

Вот еще один лохотрон snilsgold.top

Будьте осторожны и не забывайте оставлять отзывы.

Поделиться сообщением

Спасибо а то одни лохотороны в интернете хоть сейчас буду знать заранее какой проект лохотрон

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти