santer

заработок в телеграм

В теме 3 сообщения

Как заработать на Telegram-канале?
Создаем канал и раскручиваем его.
Сегодня если открыть сеть и посвятить пару вечеров изучению такого явления как Телеграм, то можно прийти к выводам, что «Телега», как еще называют мессенджер, это как минимум тренд, а как максимум в самом скором будущем Телеграм затмит Вконтакте, Facebook и Instagram. Исходя из обеих точек зрения можно сделать вывод, что самое время создать свой канал и уже начать зарабатывать на нем!
Заработок как вы уже поняли заключается в размещении рекламы в ваших каналах . 
Существует полно бирж рекламы ,где администраторы покупают и продают рекламу.

Как же раскручивать канал?
Есть несколько способов .
1 Боты в телеграм которые платят деньги за подписки 
2 Буксы и биржи заданий.
Каталоги каналав
4 Инвайт участников 
5 спам 
6 Закуп рекламы в других каналах 
Подробнее обо всех методах полно информации ,гуглите.

Что касается ботов то отписыватся начинают буквально сразу. Причем по 15-20 человек за день. Пустая трата денег. 
А на счет буксов, то тут как то лояльней , Люди заинтересовавшиеся пишут хорошие комментарии , желают удачи в развитии и минимальный процент отписок. 
вообще на буксах пока что мало ,даже очень мало заданий на тему телеграм , по этому я считаю что самый эффективный метод раскрутки это буксы. 

Но данный метод подойдет для начинающих,потом все равно необходимо закупать рекламу,  по тому что активных участников все равно небольшой процент от общего числа подписок ,это вы поймете по просмотрам . 
Закупать рекламу лучше сразу у больших каналов , по тому что в основном маленькие каналы накручивают подписчиков.
В больших каналах больше живой аудитории,и эффект естественно лучше. Но на мой взгляд за такие цены как сейчас, покупать рекламу это тоже утопия. 
Остается размещение рекламы вне телеграм . А где именно !? Ну тут уже кто на что горазд . Могу сказать только то, что больше всего людей знающих и активно пользующихся данным мессенджером в VK. 
Каталоги : очень хороший способ получат подписчиков постоянно ,пусть не много,но постоянно.
Инвайт и спам : тут полно ограничений,Баны акаунтов вплоть до бана по IP и угроза удаления канала без предупреждения. Различные программы для спама очень дорогие, одного аккаунта хватает на 40-50 сообщений и данный метод не оправдывает усилий  

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Сейчас на буксах очень много заданий подписаться на телеграмм канал, средняя цена 20 копеек. А такими подписчиками не раскрутить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти