Sign in to follow this  
vsemmoney

futuvesti - futuvesti.com отзывы, обман, клон других лохотронов - отзывы

1 post in this topic

Очередной лохотрон futuvesti.com

Появился он на свет всего то 2 дня назад - это можно проверить любым анализатором сайтов.

Хотя новости на этом сайте начинаются с далекого 8 месяца - на момент написания темы уже 12 месяц.Здесь явно обман! 

Дальше еще интересней - они пишут, что их компания зарегистрирована в 2011 году и начиная с 2013 года они вышли на рынок Российских информационных услуг. Ну за 2 дня побывали и в 2011 и в 2013 ну и 2015 заодно.

Вообще тут обещают платить за чтение новостей от 2 до 8 рублей - не смотря на то, что так не платит не один сайт. Я считаю, что за такое действие даже нормальные сайты будут способны платить не более 0.5 рублей ( как то не вижу смысла с этого чтения ) ну прочитал ты новость и что владельцу Лохотрона легче станет что ли?)

Идём дальше - там обещают платить 300 рублей за каждого, кто будет зарегистрирован по вашей реферальной ссылке

Вот почитайте более подробно - это с раздела "о компании" хотя я бы назвал это "о лохотроне:)"

post-1-0-36522400-1449143445_thumb.png

Кстати еще недавно я писать про сайт futurevesti.com как можно заметить у этого клона в названии изменены только 2 буквы. Но сейчас я зашел по старому домену и там перенаправление на новый.

Жду ваши отзывы о futuvesti и знайте, что все сайты похожие на этот - полные лохотроны!

Читайте так же про новый лохотрон lucknovost

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet