crypton

Заработок от 500 RUB в день БЕЗ вложений! Для всех!

В теме 4 сообщения

Модератор

В чем суть?
Нам нужно искать людей с юридическими вопросами, в соответствующих группах: ВК, ОК, и других социальных сетей.
Несколько примеров таких групп ВК:

Регистрируемся на САЙТЕ (клик)
1. Создаем лендинг (После регистрации на сайте слева находите - Рекламные материалы - Лендинг) - нужно брать 2 вариант.
2. Нужно искать людей с юридическими вопросами, в соответствующих группах, хотя на самом то деле искать то и не нужно, они сами пишут, а нам нужно отписывать всем в личные сообщение примерно такой текст:

Здравсвуйте (Имя), Вас интересует бесплатная юридическая помощь?

Если отвечают (да), пишем примерно такой текст:

Напишите, пожалуйста ваш контактный номер, и регион проживание, квалификационный юрист ответ вам в течении 10 минут.

Если нам пишут этот номер, мы переходим по созданному вами лендингу, жмем заказать звонок

И заказываем звонок на данные клиента, за 1 ЗВОНОК, не покупку услуги а именно звонок! и консультацию нам платят (Самые оплачиваемые) Москва + Обл 200 рублей, Санкт-Петербург - 170.

Ещё отмечу, что вам не нужно создавать сайт с нуля и соответственно вам не нужно знать веб-программирования, ведь сайт с которого вы будете получать клиентов создается в несколько кликов на самом сайте этого сервиса! как я писал чуть выше, просто перейдите в раздел - Рекламные материалы - Лендинг и там можно создать свой сайт.

Выплата с сайта: (Заработал за 1 день)

nRuYuNZ.png

На сайте есть FAQ где все расписано, как происходят выплаты, кстати советую ставить именно WebMoney так как выплаты от 100 рублей.

Моя статистика, и это с учетом моей лени. (В некоторые дни, не работал)

Скрытый текст

MB5lqfr.png

Поделиться сообщением

ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ

Очень интересная инфа первый раз слышу а по подробней можно.

Поделиться сообщением

очень интересная и подробная информация спасибо большое, буду пробывать! спасибо за инструкции и возможность заробатывать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти