SMELAYA

поборемся с мошенниками?

2 posts in this topic

мошенников в интернете безумно много. когда-то были мелкие мошенники сэрфинги. потом началась эра экономических игр, закрывающихся через неделю. года три назад хайпы были на волне. ну а сейчас в инете вовсю рекламируются сайты - одностраничники на страницах которых в виде аудио, видео и текста изобличаются мошенники и предлагаются очередные "чудо - методы" заработка.ну еще хайпы переоделись в псевдомайнинг. меня уже не удивляют эти остапы бендеры. уж слишком много их развелось, реакция на них притупилась. меня удивляют те люди, которые знают точно что это мошенники и имеют возможность прочесть отзывы, переводят тупо им свои деньги, а потом на весь инет кричат : караул! пока будут существовать подобные люди, мошенники будут процветать, особо не напрягая мозги и фантазию. надо не только с мошенниками бороться, но и с безмозглостью и тупизмом обывателей. собственно говоря, мне обе категории этих людей глубоко безразличны. но!!! я зарабатываю в интернете, зарабатываю размещая рекламу клиентов из реала. и для работы нужны сайты различной направленности. и пока найдешь действительно нормально работающий сайт, потратишь массу времени, здоровья на раскопки всякой дряни. я уже не говорю о соцсетях. пример: у меня профессиональные страничка и группа вконтакте, наполненные подробным описанием моих услуг. но забадали идиоты! пишут в личку рефератами сообщения с предложениями рекламы, вступить в чью-то команду, вложиться в хайп и т.д. так и хочется на весь вк крикнуть: "отвалите, идиоты! вы сначала инфу на моей странице прочтите, а потом думайте что и кому предлагать!".  превращают инет в поле недумающих и бездарных дуриков. обидно, господа, обидно!

Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Пока будет кого дурить, будут и мошенники(Искренне хочу посоветовать людям быть аккуратнее!