Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
wixkript

Заработать на Primedice + бонус

Recommended Posts

Недавно открыл для себя новый способ заработать с помощью интересной программы по автозаработку. 

Программа работает с сайтом Primedice. Для начала зарегистрируйтесь и получите бонус с которого можно начать зарабатывать.

Регистрация тут:  https://primedice.com/?c=wixkript 

Теперь можно начинать играть и зарабатывать, но без специального знания заработать много не получится.

Посмотрите для начала видео инструкцию, которая Вам поможет разобраться, что нужно делать. 

https://www.youtube.com/watch?v=tuhoycpcwhY

Под видео найдёте ссылку для скачивания скрипта, который помогает выигрывать в лотерею при условии, что Вы всё правильно будете делать. 

Жду отзывов! Надеюсь, что всем понравится.

Прокси
Мониторинг

Если вы выкладываете способ заработка, то указывайте свои скрины с выплатами, которые подтверждают что вы зарабатываете при помощи данного способа и  программа действительно работает ( в чем я собственно сомневаюсь), а не ссылайтесь на сомнительное видео с Ютуб.  

Если руководствоваться отзывами пользователей с интернета, то это обычная лоховозка.

Продвижение мошеннических проектов и схем в разделах по заработку ведет к серьезным наказаниям, вплоть до БАНа аккаунта участника который ее продвигает.

Только что вывел около 40$:  9f3cd8132f61f9237f819e61af450837d0296d59fc524521711b09ee78c21a48

Я конечно не особо верю в лотереи, но пожалуй попробую

Бонуус крууутоооййййййй как я