16beats

Кто, куда влаживает средства?(франшизи,проекты)

В теме 17 сообщений

Здравствуйте форумчане, возник такой вопрос. Куда вкладывает народ в такое время? Это конечно не Запад, но всё же) По наследству осталась кругленькая сумма, к банкам нет доверия, в интернете полно всякой чуши.
Писал на многих площадках.  
Черные и пирамиды- сразу нет!!! 
Вложился уже в недвижимость и краудфандинг. Также, друзья посоветовали проект Социальная безопасность.
Какое ваше мнение, хотелось бы быстроокупаемые рассмотреть.
Спасибо за внимание. 

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

В 10.10.2017 в 21:01, 16beats сказал:

Здравствуйте форумчане, возник такой вопрос. Куда вкладывает народ в такое время? Это конечно не Запад, но всё же) По наследству осталась кругленькая сумма, к банкам нет доверия, в интернете полно всякой чуши.
Вложился уже в недвижимость и краудфандинг. Также, друзья посоветовали проект Социальная безопасность.
Спасибо за внимание. 

вкладываю только в золото  оно еще не разу не подешевело а только дорожает 

Поделиться сообщением

В 19.10.2017 в 14:18, Pontiana сказал:

Само надежно это вкладывать в недвижимость, купил квартиру и сдаешь ее. 

и через сколько она у тебя окупится лет через 20

Поделиться сообщением

46 минут назад, Sashapsix сказал:

Я вкладываю деньги в инвестиционный фонд https://germesinvest.com/ref/sashapsix ,так называемый хайп,но лично я так не считаю,можно делать вклад в долларах,рублях,евро,гривне и биткоин (что больше всего мне и нравится).Фонд уже пол года стабильно выплачивает проценты (0.8% в сутки или 24.8% в месяц).Вклад делается сроком на один год.Лично убеждён в его стабильности и надежности и общаюсь непосредственно с основателем и лидерами проекта!У кого будут вопросы,задавайте!Помогу,разжую и проведу до Первой выплаты!Контакты для связи со мной VK-https://m.vk.com/id437019228.  Или  почта- sasmarkelov@yandex.ru

4 года назад  тоже вложилась  полтора года платили в итоге  вернула только половину своих денег  

Поделиться сообщением

В 10.10.2017 в 21:01, 16beats сказал:

Спасибо за внимание. 

для сохранности лучше держать  в банке  я бы жила в свое удовольствие поездила попутешествовала 

Поделиться сообщением

Ну, инвесторы.... Влаживает - это от слова "лажа" что ли? :D

Прочитал название темы: "Кто, куда влаживает средства?"

Сразу вспомнилось вот это:

59fddd5582c08_.jpg.218ac8194b7666fabe8cd600919ec444.jpg

Поделиться сообщением

Мне кажется что лучше вкладывать в недвижимость.Однако нужно иметь представление о этом рынке ведь можно и крупно прогореть.Еще конечно можно попробовать купить несколько биткоинов на сегодня 1 бит коин стоит 7000$,а по слухам цена дойдет до 200000$ но опять же это риск...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти