globus

ВЕЧНЫЕ ССЫЛКИ

В теме 6 сообщений

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о сервисе http://oldtrust.ru Не так давно запустил сайт и для меня стал актуальным вопрос о внешнем продвижении сайта. Совершенно случайно наткнулся на сайт http://oldtrust.ru , решил заказать у них ссылок, на данный момент у них 1 тариф 880 ссылок с профилей с сайтов с тиц от 10, на деле же получилось 1277 ссылок часть из них конечно есть нерабочие, но за такую цену я считаю это просто супер. Спустя несколько апов мой сайт получил 10 тиц как приятный бонус, но самое главное начали вылазить в топ новые запросы и сайт стал получать значительно больший трафик чем был до этого, в общем только одни положительные эмоции! Заказ был выполнен за 4 дня, так же мне был предоставлен полный отчет. Большое Вам спасибо и респект!

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Не думал, что это еще актуально) да и сайту их 2 месяца всего, сделан как то простенько будто не на долго.. Хоть бы примеры раскрученных сайтов где-то оставляли, а то из гарантий только отзывы вк, которые можно подчищать.

Поделиться сообщением

@globus насмешил конечно,  ссылками из профилей (прогоном) вывести сайт в топ по каким либо запросам? высший пилотаж:726010812:

Поделиться сообщением

А Вы что ясновидящий? Не заказав услугу, не получив отчет по ссылкам выводы можете делать?  Или других способов не знаете, потому и выводы такие делаете? Как из серии я сам придумал и сам поржал, ну молодец прям.

Поделиться сообщением

Заказывать прогоны и выбрасывать деньги на ветер я и не буду. Хотя раньше не скрою прогонял, а теперь жалею. Кто даст гарантию что сайты на которых стоят ваши ссылки не попадут под фильтр поисковиков? Да и сайты для отчета первые десятка два дают трастовые, хорошие, а далее ваши ссылки могут засунуть в такую "жопу" что через пол годика будете думать, а почему же мой сайт стоит на месте? 

А что бы знать как продвигаются сайты поисковыми системами не нужно быть ясновидящим, нужно просто чуть почитать литературы по SEO продвижению, и тогда  вы бы знали то, что прогоном по профилям и раньше сайт в топ по запросам вывести не можно было, а на сегодняшний день когда поисковики уже научились определять полезные ссылки от мусора, то от прогона толку нет абсолютно никакого.  Да что там говорить, даже покупные (неестественные ссылки) поисковики научились распознавать, а вы здесь распинаетесь о пользе уже давно ушедших в тень сервисов по прогонам, которые ищут лохов отдающих им деньги, да еще и других вводят в заблуждение лишь бы захапать пару копеек рефских.

Это первое, а второе, как может ссылка на сайт в профиле вывести в топ поиска по какому-то из запросов? вы что прогон с ключевыми словами делали? - не смешите.

Новые сайты поисковые системы изначально для того чтобы понять что да как, выводят на первые позиции в поиске (что больше всего и с вашим сайтом тоже произошло), но это не на долго, дальше их понижают и запихивают в то место где им и положено быть в поиске. И вот здесь уже нужно работать чтобы продвинуть сайт по запросам, но уж точно не прогонами. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти