globus

ВЕЧНЫЕ ССЫЛКИ

6 posts in this topic

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о сервисе http://oldtrust.ru Не так давно запустил сайт и для меня стал актуальным вопрос о внешнем продвижении сайта. Совершенно случайно наткнулся на сайт http://oldtrust.ru , решил заказать у них ссылок, на данный момент у них 1 тариф 880 ссылок с профилей с сайтов с тиц от 10, на деле же получилось 1277 ссылок часть из них конечно есть нерабочие, но за такую цену я считаю это просто супер. Спустя несколько апов мой сайт получил 10 тиц как приятный бонус, но самое главное начали вылазить в топ новые запросы и сайт стал получать значительно больший трафик чем был до этого, в общем только одни положительные эмоции! Заказ был выполнен за 4 дня, так же мне был предоставлен полный отчет. Большое Вам спасибо и респект!

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Не думал, что это еще актуально) да и сайту их 2 месяца всего, сделан как то простенько будто не на долго.. Хоть бы примеры раскрученных сайтов где-то оставляли, а то из гарантий только отзывы вк, которые можно подчищать.

@globus насмешил конечно,  ссылками из профилей (прогоном) вывести сайт в топ по каким либо запросам? высший пилотаж:726010812:

А Вы что ясновидящий? Не заказав услугу, не получив отчет по ссылкам выводы можете делать?  Или других способов не знаете, потому и выводы такие делаете? Как из серии я сам придумал и сам поржал, ну молодец прям.

Заказывать прогоны и выбрасывать деньги на ветер я и не буду. Хотя раньше не скрою прогонял, а теперь жалею. Кто даст гарантию что сайты на которых стоят ваши ссылки не попадут под фильтр поисковиков? Да и сайты для отчета первые десятка два дают трастовые, хорошие, а далее ваши ссылки могут засунуть в такую "жопу" что через пол годика будете думать, а почему же мой сайт стоит на месте? 

А что бы знать как продвигаются сайты поисковыми системами не нужно быть ясновидящим, нужно просто чуть почитать литературы по SEO продвижению, и тогда  вы бы знали то, что прогоном по профилям и раньше сайт в топ по запросам вывести не можно было, а на сегодняшний день когда поисковики уже научились определять полезные ссылки от мусора, то от прогона толку нет абсолютно никакого.  Да что там говорить, даже покупные (неестественные ссылки) поисковики научились распознавать, а вы здесь распинаетесь о пользе уже давно ушедших в тень сервисов по прогонам, которые ищут лохов отдающих им деньги, да еще и других вводят в заблуждение лишь бы захапать пару копеек рефских.

Это первое, а второе, как может ссылка на сайт в профиле вывести в топ поиска по какому-то из запросов? вы что прогон с ключевыми словами делали? - не смешите.

Новые сайты поисковые системы изначально для того чтобы понять что да как, выводят на первые позиции в поиске (что больше всего и с вашим сайтом тоже произошло), но это не на долго, дальше их понижают и запихивают в то место где им и положено быть в поиске. И вот здесь уже нужно работать чтобы продвинуть сайт по запросам, но уж точно не прогонами. 

Главное правильно подобрать тематику и площадку для размещения ссылок.