Jump to content
Добро пожаловать Guest!

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих потоках, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Купить рекламу
vsemmoney

Биржа YoBit.Net - SCAM, мошенничество, отзывы.

121 posts in this topic

yobit.net.png

Не советую сотрудничать с данной биржей.

Причины:

1. Биржа жестко лагает и в некоторых моментах кажется, будто глюки сделаны преднамеренно! особенно когда курс возвращается к предыдущим цифрам. Например если сейчас биткоин 9300$ оно может показать 9500$ и если не проверять, то можно купить по завышенной цене и такие случаи бывают я уверен.

2. Реклама своих же монет в чате с левых аккаунтов, а потом дамп этих же монет.

3. Отмена вывода денежных средств без объяснения причин - статус заявок "Отменена" а когда выводишь монету с огромной комиссией то пожалуйста - вывод без проблем. Налепили комиссий на монеты - 300 на трон, 10 на EOS. 200+ долларов комиссия на вывод монеты, а когда пытаешься вывести там где комиссия поменьше то тебе просто отменяют эту выплату.

4. Поддержка нулевая, ответов люди некоторые и не дожидаются.

5. Комиссии на вывод конские и как я уже сказал в третьем пункте они не дают обычно вывести в тех монетах где комиссия меньше, даже USDT с биржи вывести можно только с комиссией в 10 USDT, видимо там на бирже одни миллионеры, раз комиссии по 10-200 баксов.

Теперь информация ниже уже не имеет значения.

Официальный сайт биржи: Регистрация по ссылке ( удалено - SCAM )

Переведён на 3 языка: Русский, Английский и Китайский.

Давайте разберём плюсы этой биржи:

1. Огромное количество монет ( поиск и выбор нужной монеты )

2. Курс BTC выше чем на других биржах

3. Быстрый обмен

4. Возможность получать бесплатные монеты ( Для тех, кто хочет стартовать без вложений )

5. Можно делать ставки в криптовалютах ( Игра DICE )

6. Есть страница просмотра информации всех монет в одном месте

7. Возможность добавлять свои монеты

8. Есть общий чат ( писать можно если на счету более 0.001 BTC )

9. API

10. коды пополнения

11. Партнёрская программа ( 20% от сделок )

Безопасность.png

Безопасность пользователей и транзакций:

1. Анти Ддос

2. SSL сертификат

3. Шифрование файловых систем

4. Резервирование данных в шифрованном виде

5. Интеллект-Система которая блокирует подозрительные транзакции.

6. Двухфакторная аутентификация

Вывод денежных средств:

Вывод Рублей: qiwi, payeer, webmoney, yandex money, mobile phone, VISA/MasterCard, Capitalist ( комиссия от 2 до 6% )

Вывод Долларов: Payeer, PerfectMoney и Capitalist ( без комиссии )

Вывод биткойна через обменники или прямой перевод на кошельки BTC ( комиссия за транзакцию 150 000 сатош )

Полезная информация для новичков:

Есть страница на которой показаны все ваши балансы, на этой же странице вы сможете делать пополнения и выводы монет. А так же вы сможете просмотреть историю. Над таблицей есть общий эквивалент в Биткойнах, например купили вы 10 монет - каждую на сумму 0.1 BTC, Эквивалент будет 1 Биткойн и если вы берёте монеты на долгосрок, можно отслеживать по эквиваленту ушли ли вы в минус или нет по всем монетам! естественно где-то будет провал, где-то подъём, но таким способом можно определить общий уход в минус или в плюс.

Вывод денег.png

Покупка Альткоинов за:

BTC, ETH, DOGE, WAVES, USD и EUR

Раздачи монет:

Страница раздачи yobit.net/ru/freecoins/

Достаточно нажать на кнопку получения и пройти капчу.

Раздача монет YoBit.png

Дополнительная информация:

Новичкам советую не скупать все, что хорошо мигает, где большой объем и т.д, ведь всё это не показатели! бывает такое, что объём с 50 биткойнов падает до 0.1 за пару дней и монета в полной ж*** оказывается! старайтесь делать вложения в монеты о которых хоть что-то знаете! изучайте каждую монету перед покупкой и всё будет отлично! что касается частого мигания монеток, так это скорее всего работают боты! 

Задавайте свои вопросы, обсуждайте биржу в этой теме и оставляйте свои отзывы.

Советую так же прочитать про американскую биржу Bittrex.com

• Мне нравится 1

Обмен валют

Работаю на бирже уже год! были конечно и трудности, но с поддержкой всё решали. Единственный минус, это большое количество Шлаковых монет которых на бирже более чем достаточно и как вы сказали, что нужно перед покупкой изучать монеты и искать о них инфу вы на 100% правы. Конечно же можно подняться на таких монетах, но нужно внимательно следить потом за ними! ведь бывает поднимутся и в 100 и в 1000 раз, но потом слетают до 1 сатоши за неделю.

Вообщем для тех, кто берёт на долго монеты советую всё же следить, иначе в итоге и по той же цене не продадите. Кстати сама биржа чуть вялая стала, так что не могу сказать что она лучшая! вполне себе подходит когда хочешь купить монетку которой нет на других биржах. Вообщем биржа не для всех:) на любителя.

25 минут назад, vsemmoney сказал:

Покупка Альткоинов за:

BTC, ETH, DOGE, WAVES, USD и EUR

После вывода в меню стало намного удобней работать.

26 минут назад, vsemmoney сказал:

Переведён на 3 языка: Русский, Английский и Китайский.

Огромный плюс биржи в том, что переведена на Русский язык! на том же битриксе часто напрягает, что коряво браузер переводит или вообще отказывается переводить.

27 минут назад, vsemmoney сказал:

Страница раздачи yobit.net/ru/freecoins/

У меня у одного монеты пришли один раз? а потом при нажатии ничего не происходит( глюк какой то ловит.

2 минуты назад, Sinister сказал:

Огромный плюс биржи в том, что переведена на Русский язык! на том же битриксе часто напрягает, что коряво браузер переводит или вообще отказывается переводить.

Бывает такое, тоже напрягает) хотя и к этому привыкаешь

3 минуты назад, Sinister сказал:

У меня у одного монеты пришли один раз? а потом при нажатии ничего не происходит( глюк какой то ловит.

Мне пришло 500+ PWR немного лагает страница, поэтому мне лень их получать) иногда биржа жестко лагает, сейчас вообще не могу в профиль зайти, хочу проверить приходят ли у меня.

Чтобы пришли нужно просто подписаться на их Twitter когда попросят при нажатии на кнопку получения, тогда все монеты приходят) мои 500 превратились тут же в 7553.

YoBit.Net FreeCoins.png

2017-10-06 16_52_48-YoBit.Net.png

Жаль только, что курс у них похоже на всегда 0.00000001

Стенка в 267 биткойнов уже))

2017-10-06 16_54_21-YoBit.Net - PowerCoin (PWR).png

4 минуты назад, vsemmoney сказал:

Чтобы пришли нужно просто подписаться на их Twitter когда попросят при нажатии на кнопку получения, тогда все монеты приходят) мои 500 превратились тут же в 7553.

Вот оно что, а я игнорил вот мне и не давали)

Что за монетка f16 сейчас торгуется на Yobit? смотрю там на 125% в плюс ушла

3 минуты назад, Bankir сказал:

Что за монетка f16 сейчас торгуется на Yobit? смотрю там на 125% в плюс ушла

Глянул инфу, особо нигде не пиарилась, отзыв 4 месячной давности о том, что она скамная) толку с нее не будет

1 минуту назад, Sinister сказал:

Глянул инфу, особо нигде не пиарилась, отзыв 4 месячной давности о том, что она скамная) толку с нее не будет

Здесь только удача работает как я понял( те кто купили по 1 сатошке получили прибыль, а на длительное время брать стоит только BTC, ETH, LTC

1 минуту назад, Bankir сказал:

а на длительное время брать стоит только BTC, ETH, LTC

Просто нужно изучать монету и следить за новостями. Например в своё время я покупал монетку LSK, потом вовсе забыл о том, что я их купил)) в итоге с 17 долларов сделал 350.. а если бы купил хоть на пару соток, то сейчас бы вывел норм) выводил я месяц назад, сейчас LSK идут в низ. Еще брал монетку ОК там были новости, думал будет взлет, тем более монету посоветовали, так вот взлет конечно же был, но потом она упала так, что я в минус ушел в 4 раза.. 

Добавил информацию о выводе с USD и RUR.