Nov63

Злектронные кошельки, какие лучше

9 posts in this topic

Сегодня в интернете множество различных сайтов, работая на которых можно получить деньги. Но деньги можно получить только на электронный кошелек. Я не буду тут описывать подробно каждый из кошельков, просто дам ссылку на статью http://www.zidresprivat.ru/2017/09/kakie-elektronnyie-koshelki-luchshe-dlya-vyivoda-deneg.html#more  В статье все хорошо описано и каждый желающий может с ней ознакомиться.

Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Спасибо большое за статью,как раз обдумывал,на какой кошелёк лучше кидать деньги.

Лучшый для меня веб кошелёк это веб мани.

Как "говорил" Козьма Прутков: "Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту ".

Также и с кошельками. Всё это субъективно.

Насчет субъективности это не про кошельки. Если зарабатывать на сайтах, то без них не обойтись. А вот какой из лучше решать вам. Мне больше всего нравится Payeer. сom , но у меня есть и другие. Вот например Payza, на некоторых сайтах только на нее и выведешь https://secure.payza.com/?W6wMToWBR%2bXFhPtw1p0GWI87RoDD9cSmyUdB5866aQA%3d  На этом кошельке есть реферальная программа, они обещают до 10$ премии.

ывц2.jpg

50 минут назад, Lesia сказал:

Лучшый для меня веб кошелёк это веб мани.

Всем привет :-) Вот уж воистину, лучшее, что придумал дьявол для выматывания нервов и бабла  простых смертных - это кошелёк WM. На втором месте - ЯД.
Это, конечно же, моё субъективное мнение, но лучше уж пользоваться комплектом PayPal+Xapo+Payeer+Qiwi+счет независимого банка, типа Тинькофф(не идеал конечно, но прокатывает).
Моё ИМХО - никогда не связывайтесь в процессе "заработка в интернете" с финансовыми системами, подчинёнными фискальным службам эРэФии.  
Ещё раз повторюсь, счёт в Сбербанке, WM и ЯД - это самое бОльшее зло из всех зол при неофициальном заработке. Не исключаю, что, как только вы начнёте "зарабатывать" в интернете сколь-нибудь существенные деньги, вам начнут приходить "ценные письма" из налоговой службы, от требований которых вы не сможете отказаться :-) 

1 час назад, host133 сказал:

Как "говорил" Козьма Прутков: "Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту ".

Также и с кошельками. Всё это субъективно.

Таки да. Все мы искренне веруем в свои заблуждения :-)

4 часа назад, Nov63 сказал:

Насчет субъективности это не про кошельки. Если зарабатывать на сайтах, то без них не обойтись. А вот какой из лучше решать вам.

Так никто не говорит, что для заработка не нужны кошельки.

Фраза относилась к названию темы.

Читаем: "Электронные кошельки, какие лучше".

Отвечаем: "Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту ".

Субъективность - это же не отрицание нужности кошельков.

Какой лучше, решать вам - вот это и называется "субъективностью". :-)

И дальнейшие комментарии как нельзя более красноречиво подтверждают процитированные слова Козьмы Пруткова. У кого-то широкий выбор ЭПС, у кого-то нет доступа к PayPal, а у кого-то в стране только Вебмани и работают, и т.д. - примеров можно привести множество.

Не знаю у кого как, но WM меня просто прокатил. Я решил его обновить до ПРО, а он закрылся навсегда и все мои попытки его восстановить ни к чему не привели. WM пришлось открыть новый, так как мне написали, что тот который был, восстановлению не подлежит. Деньги там есть, а взять нельзя. C российскими фискальными органами из всех кошельков перечисленных выше не сотрудничает только Payza,  да и то думаю, что это только пока не сотрудничает. 

И еще немаловажный аспект в пользу Payza, на нем я обмениваю баксы на биткоин и обратно, так как биткоин "скачет" вверх вниз, то иногда неплохо выходит (  WM меня обрезал по сумме обмена, а  Payza нет)

https://secure.payza.com/?W6wMToWBR%2bXFhPtw1p0GWI87RoDD9cSmyUdB5866aQA%3d