Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Обмен валют
Sign in to follow this  
vsemmoney

Обман - Криптографический Калькулятор. Отзывы

Recommended Posts

Очередной лохотрон - Криптографический Калькулятор. Мошенники расположились на сайте calculator.start-wallet.ru. С помощью их системы мы якобы будем получать 500 долларов в день.. лично мне сумму уже о мошенничестве говорит, ведь люди с 10 летним опытом не имеют 500 долларов в день) разве что с огромными вложениями. Пригласил меня пользователь USER230692 - хотя в реальности я заходил по прямой ссылке, эта надпись сделана для красоты. Ниже непонятно к чему они добавили курс криптовалют) причем добавили просто картинку... на момент написания этой темы курс уже не актуален.  Отзывы внизу все фальшивые и были написаны от руки самого мошенника + он украл фотографии реальных людей. Так же они создали левую почту cripto.calculator-help@bk.ru. После запуска отправляет сюда calculator.start-wallet.ru/searchoperation.html. Лично я на этой странице не вижу никакого калькулятор)) там есть только GIF картинки + скрипт перехода на следующую страницу сайта. Дальше нас ждет переход вот сюда calculator.start-wallet.ru/final.html 

2017-10-01 15_20_09-Криптографический Калькулятор от 10 000 рублей в день!.png

Тут с нас и начинают требовать деньги эти мошенники! Если быть точным, то речь идет о 120 рублях, сумма не большая, но не вижу смысла пополнять карман лохотронщиков.

Цитата

Хватит кормить мошенников!

Могу подобрать вам хороший заработок - Заходите СЮДА

Ищу людей к себе в команду:) будем зарабатывать вместе.

Обмен валют