vsemmoney

Программа развития общественного благополучия. Отзывы

В теме 1 сообщение

Очередной лохотрон - Программа развития общественного благополучия. Разводят людей на сайте globus-plus.xyz. Нам предлагают пробить свой финансовый потолок. Ниже написано, что уже сегодня я получу 200 000 рублей) где бы так раздавали деньги просто так. Дальше рассказывается как и что, но мне это сложно читать и бессмысленно, не люблю ложь читать) дошел я сразу до отзывов которые написано от руки самого создателя этого лохотрона + он еще и фото украл в соц сетях или поиске картинок. Системы отзывов вообще нет - ничего не вводя жмем на кнопку отправки и нам пишут, что комментарий скоро появится, это говорит лишь о том, что даже если бы вы ввели свой комментарий - он бы никуда не полетел.. Это обычная прорисовка и не более того. Данные моего спонсора - mironenko.biz@mail.ru+79600676845 и зовут её Ольга Мироненко.. все эти данные 100% левые и нет смысла по им писать даже.. даже если вам ответят, то всё равно другой человек с другим именем, ведь мошенникам нет смысла выставлять свои номера телефонов + фото. Проходим регистрацию по ссылке globus-plus.xyz/sign-in.php а уже на этой странице якобы получаем помощь globus-plus.xyz/whole.php это всего лишь скрипт))) скрывает вкладку и псевдо деньги уже не капают :D 

2017-09-26 16_26_11-НАЧНИТЕ ПОЛУЧАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ,.png

А в итоге что?) в итоге на странице globus-plus.xyz/podpiska.php с нас начинают требовать деньги.. Не советую тратить на них время! ничего они вам не выплатят, они создали сайт чтобы разводить на деньги, а не выплачивать их. Жду ваши отзывы об этих мошенниках.

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти