vsemmoney

Универсальная платформа заработка - Отзывы

В теме 2 сообщения

Очередной лохотрон который называется Универсальная платформа заработка. Разводят людей на сайте onlifecah.ru. Как всегда мошенники пишут, что осталось всего 1 место - спешите. В реальности это просто психологическое давление и не более того, ведь даже те, кто сомневаются начнут регистрироваться т.к побоятся потерять такой лакомый кусочек. Ниже показано, что сайт защищен антивирусами, хотя в реале никакой защиты там нет, они просто взяли логотипы антивирусников и вставили к себе на сайт для большей убедительности. Дальше идут отзывы - все они фальшивые и были написаны от руки самих мошенников + они в наглую украли фотографии реальных людей, опять же действую как психологи - добавили фото пожилых людей, чтобы более младшее поколение думало - нуууу раз они могут, чего я не смогу что-ли.. Вообщем ничего нового)) стандартная схема мошенничества в которой и разбирательство никакое не нужно, но я все же дойду до самого конца, чтобы показать вам что будет, чтобы вы не тратили своё время впустую.

Фальшивые данные:

1. почта - infonewzarb@list.ru

2. Адерс - Москва, м. Академическая, район Ломоносовский, улица Вавилова, 67/41

2017-09-26 16_03_22-Москва, м. Академическая, район Ломоносовский, улица Вавилова, 67_41 - Поиск в G.png

3. Несуществующая компания - ОАО Универсальный заработок

2017-09-26 16_04_35-ОАО _Универсальный заработок_ - Поиск в Google.png

Никаких данных о компании, а только лишь отрицательные отзывы..

4. Регистрация сайта - пишут, что работают с 2014 года. Но сайту нет и недели отроду..

2017-09-26 16_06_14-Анализ сайта onlifecah.ru.png

На каждом шагу здесь обман и не вижу смысла нахождения на этом сайте) но все же интересно что будет, хотя и знаю итог но все же сделаю еще скрины. Установка платформы осуществляется здесь onlifecah.ru/ystanovka8425 - Ну каааак установка))) это всего лишь скрипт перехода на другую страницу + GIF анимация + текст и никаких установок в самом деле не происходит, ведь невозможно установить то, чего не существует - логика проста вроде.. но у мошенников она другая и у наивных новичков тоже, только странноватая)) В итоге на этой странице onlifecah.ru/lp9428523 с нас требуют деньги

2017-09-26 16_09_28-(1) Платформа заработка.png

Стоит это всего 40 рублей, но я не вижу смысла пополнять кошелёк мошенников даже такой мелкой суммой т.к они обманут сотню или даже тысячу человек и хоть что-то заработают, а вы так и останетесь без дохода.

2017-09-26 16_09_45-Оплата за установку платформы.png

Не советую тратить на них время! жду ваши отзывы об этом лохотроне!

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти