fxinfinity

Ищу инвестиции для создания крупнопосещаемой группы ВК, с дальнейшей продажей рекламных мест в группе

7 posts in this topic

Приветствую!  Есть четкий план создания крупнопосещаемой группы Вконтакте.  Доход с посещаемой группы вконтакте  - это рекламные площадки группы, где цены за рекламу доходят до 500-2000руб в час. Рекламодателей не нужно будет искать, они САМИ будут нас находить и связываться через "Биржу рекламы ВК"

- Есть точная схема от А до Я как правильно , грамотно, и без сильных заморочек раскрутить группу, при наличии капитала

- Есть грамотно настроенный Яндек-директ (рекламная площадка для раскрутки)

- Есть пара примеров готовых групп знакомых людей, которые раскрутили по такой схеме 

Но нужен капитал для старта раскрутки группы

Подробнее обсудить можно через почту

fx-investur@mail.ru

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Здравствуйте, а после большой посещаемости группу не забанят за накрутку?

17 часов назад, Matematic сказал:

Здравствуйте, а после большой посещаемости группу не забанят за накрутку?

Если накрутка или привлечение за счет спама то могут забанить) а если нормально продвигать, то все будет хорошо.

5 часов назад, vsemmoney сказал:

Если накрутка или привлечение за счет спама то могут забанить) а если нормально продвигать, то все будет хорошо.

Ну например если к накрутке подключить ботов тогда забанят? Если например продвигать создавая задание на буксах нет?

1 минуту назад, Matematic сказал:

Ну например если к накрутке подключить ботов тогда забанят?

Конечно забанят

1 минуту назад, Matematic сказал:

Если например продвигать создавая задание на буксах нет?

И с буксов могут забанить, так как огромный процент аккаунтов рабочие, а не основные, там процентов 30-40 замороженных потом, парочка жалоб и будут списания и последующая блокировка при повторных жалобах.

В 28.09.2017 в 15:57, vsemmoney сказал:

Конечно забанят

И с буксов могут забанить, так как огромный процент аккаунтов рабочие, а не основные, там процентов 30-40 замороженных потом, парочка жалоб и будут списания и последующая блокировка при повторных жалобах.

Да обидно будет если заблокируют создал просто пиар группы на одном из буксов, в группе участников пока немного хотел ботов накрутить но если забанят тогда лучше не буду.

А что за группа и если я согласен поддержать тебя финансово, в чём выгода мне? Так же есть ли какие-то гарантии, что я получу свою прибыль или это всё заключается на честном пионерском слове?