Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
dima1133

Считаем до бесконечности + денежный конкурс

Recommended Posts

бесконечность.png

Правила игры просты, первый участник говорит 1, следующий 2 и поехали.

Бесконечный конкурс:
Участвуют в конкурсе только те, кто поставили лайк на эту тему!
Так мы поймём, что вы заинтересованы.

Каждый сотый получает бонус от админа +100 поинтов на вывод ( 10 рублей )  100, 200, 300, 400, 500, 600, 700, 800, 900, 1100, 1200 и т.д ( здесь не участвуют 1000, 2000 )
Каждый тысячный получает + 500 поинтов на вывод ( 50 рублей ) числа 1000, 2000, 3000 и т.д

Просто красивое число - бонус +1000 поинтов на вывод ( 100 рублей ) - участвуют цифры 2222, 3333, 4444 и т.д
Ну и конечно же за каждый ответ вы получаете +3 поинта согласна теме - Заработок на форуме и оплата за сообщения и темы
Важным условием этого бесконечного конкурса является регулярность! Пишите хотя бы разок каждый день, а лучше и вовсе вести борьбу и играть)
Важный момент, играя вдвоём когда весь форум спит, вы сможете заранее рассчитать кто выиграет, но всю эту схему в любой момент сломает третий лишний:)

Тему попросил отредактировать админ, по всем выплатам к нему, я тут не причем :)
Запрещено отвечать повторно если после вас в теме никто еще не ответил!
Вот как должна вестись игра:
Я: 1
ОН: 2
Я: 3
Кто-то еще: 4
Я: 5

Как не должна вестись игра? захотели бан? пишите вот так:
Я: 1
Я: 2
Я: 3
Я: Получил БАН:D

И т.д Пишу для особо не любящих вникать в правила, которые пишут несколько раз подряд.
Не обязательно писать, можете найти картинку или оставить цифру в виде важной даты + описать эту дату, так будет гораздо интересней.

Идея пользователя с ником verax

• Лайк 4
  • Спасибо 1
  • Классная идея 2

Прокси
Tube