Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Обмен валют
Sign in to follow this  
KOS500

СКАМ!PhoyaMine -Бонус 0.12 BTC за регистрацию- phoyamine.com

Recommended Posts

728x90.gif

Старт: 16/09/2017

О проекте:

решения для поддержки автоматизированной торговли bitcoin. Blockchain и криптовалюты являются жарких торгов в этом году тему. Многие банки уже налаживаем блокчейн услуг и использование криптовалют для межбанковских расчетов. Первый блокчейн / криптовалюта-хедж-фонды появились.
Единственной вещью, отсутствующей, был институционального класса алгоритмической торговли программное обеспечение, которое позволяет торговле криптовалютами на полностью автоматизированной количественной основе.
Но теперь все изменилось через нашу программу. Инвесторы могут вкладывать свои деньги, выбрав некий план, который поможет нам привлечь капитал для нашей торговли и взамен они получают определенный интерес как упоминалось в их планы. Это все автоматизировано, поэтому вам не придется беспокоиться о безопасности ваших средств. Мы здесь, чтобы сделать лучшее будущее. Вложить деньги и заработать лихо с нами.

После регистрации,бонус в размере 0.12 Bitcoin , ложится автоматически на депозит.

a7d5157bf90514d108558322cb63a532.png

6e9e1e618c8fe01193d85524edc90693.png

Выплаты - Инстант.
Минимальная сумма выплаты: 0.001 BTC

125x125.gif

Крипта

Так, а с бонусом что? их можно вложить, чтобы без вложений заработать?

7 часов назад, vsemmoney сказал:

Так, а с бонусом что? их можно вложить, чтобы без вложений заработать?

Да,бонус автоматом на депозит ложится,сразу после регистрации .С него получаем ежедневный процент.Минималка на вывод 100.000 сатошей))

7 часов назад, KOS500 сказал:

Да,бонус автоматом на депозит ложится,сразу после регистрации .С него получаем ежедневный процент.Минималка на вывод 100.000 сатошей))

Зарегался, а кнопки входа нет)))

В ручную к ссылке добавил - Login и кое как вошел.

Вот вы уже какую ту прибыль получили? как я понимаю по бонус плану там прибыль 0.01% в день

6 часов назад, vsemmoney сказал:

Зарегался, а кнопки входа нет)))

В ручную к ссылке добавил - Login и кое как вошел.

Логин сверху справа,где языки))

6 часов назад, vsemmoney сказал:

Вот вы уже какую ту прибыль получили? как я понимаю по бонус плану там прибыль 0.01% в день

Да можно на "Ты" ))) Нет,пока еще не получил ничего,сегодня первое начисление должно быть.Получается 1200 сатошей в сутки капает

24 минуты назад, KOS500 сказал:

Логин сверху справа,где языки))

У меня только выход показывается)) а когда не вошел в профиль, то только кнопку регистрации

12 минут назад, vsemmoney сказал:

У меня только выход показывается)) а когда не вошел в профиль, то только кнопку регистрации

Хех)))странно))У меня обычно некоторые хайпы в яндекс-браузере не отображаются,а этот нормально вроде.Да тут то главное зарегистрироваться,а потом можно забыть на недельку другую,пока 100 тыщ не накапает))