Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать может каждый, узнайте подробности и получите свою реферальную ссылку по кнопке ниже.
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
sergstesh

Покупайте вещи правильно.

Recommended Posts

Без четкого списка на листике или в телефоне я просто не пойду в магазин. Зная себя это просто гибель дл моего бюджета. Набираю в таком случае слишком много ненужного. 

Прокси
Мониторинг
В 04.10.2019 в 12:41, кот11 сказал:

Без четкого списка на листике или в телефоне я просто не пойду в магазин. Зная себя это просто гибель дл моего бюджета. Набираю в таком случае слишком много ненужного. 

... да, когда смотришь на красивые прилавки, заваленные товарами, то всегда кажется что все нужно, а приходишь домой с пустым кошельком, смотришь "репу чешешь", думая накой хрен я все это купил?)) - бывает.

Я и со списком могу накупить лишнего)) так как все равно всего не упомнишь, только в магазине вспоминаешь что дома чего то нет

Значит нужно брать с собой столько денег, сколько хватит заплатить  по списку, иначе потратишь больше, чем нужно.

В 22.10.2019 в 07:16, Stefa сказал:

Значит нужно брать с собой столько денег, сколько хватит заплатить  по списку, иначе потратишь больше, чем нужно.

Вот это самый верняк брать с собой немного денег

Соблюдаю эти правила всегда