VNIK

Как я могу обыграть FOREX?

В теме 29 сообщений

Давайте рассмотрим варианты, при которых работать на FOREX было бы легко и спокойно.

Здесь желательно бы провести мозговой штурм,  и  набросать несколько идей по названию темы.

Например:

1. Я всегда знаю направление движения пары в ближайшем будущем.
  2. Цена на графике представлена одной плавной линией, точно определяющей развороты пары.
  3. Я получаю точные автоматические сигналы на открытие и закрытие позиций.
  4. Сигналы приходятся на горизонтальный участок графика цены, что дает время для комфортной работы  без спешки и нервотрепки.
  5. Сигналы поступают не часто, но точно по разворотам тренда.
  6. Свечной график движения цены состоит только из белых или черных свечей без теней, что особенно приятно видеть на больших графиках ( 12 час или 1D ).
  7. Я имею  торгового робота,  постоянно торгующего в плюс. 

Можно набросать еще несколько идей в таком же плане.

Решение любой из этих идей даст Вам огромное преимущество перед остальными Трейдерами.  Поэтому есть смысл приложить все свои знания и умения на решение этих не стандартных задач. То, что они имеют решение, и не в одном варианте, необходимо понимать и твердо в это верить, прежде чем приступать к их решению.

Но оно того стоит!

P.S.  Предлагаю всем желающим дополнить предложенный список идей…

P.P.S.   Один из возможных примеров:

"Нужен советник, которому не важно куда пойдет рынок", потому что он сам определяет тренд на больших графиках, например недельных, и открывает позиции только в сторону тренда, а "тренд - наш  друг!" , "и мы будем всегда в прибыли!".

W1_RUEUSD.jpg

Примерная схема, но, конечно, не единственная ( как вариант).

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

https://binomo.com

3snet

Форекс обыграть невозможно. Это система монолит - все продумано до мелочей. Есть платформа, торговые идеи, стратегии, планы. Каждый сам за себя -выживает сильнейший.

Я лично торгю на бинарном опционе. Скажу вам честно не удачно пока. Раньше спред был выше, т. е разница между ценой актива до и после сделки. Сейчас его уменьшили, соответственно заработать стало еще сложнее. Я не говорю про все бинарные... это мой случай.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, neoless сказал:

Форекс обыграть невозможно. Это система монолит - все продумано до мелочей.

При таком отношении пора искать веревку и мыло...

Но ЛЮБУЮ задачу можно решить, если верить в себя и свои знания!

Поделиться сообщением

В 31.08.2017 в 12:26, VNIK сказал:

При таком отношении пора искать веревку и мыло...

Но ЛЮБУЮ задачу можно решить, если верить в себя и свои знания!

Вы очень категоричны... Согласитесь, что на Форекс, а на бинарных Опционах тем более прибылб зависит от удачи в примерном соотношении 50/50.

Поделиться сообщением

12 часов назад, neoless сказал:

Вы очень категоричны... Согласитесь, что на Форекс, а на бинарных Опционах тем более прибылб зависит от удачи в примерном соотношении 50/50.

Ошибочное мнение человека вне темы...

На самом деле FOREX  достаточно прост:  всего лишь плоский график в двух координатах, где определить закономерности на этом графике, несмотря на рывки и дергание,  вполне возможно. 

Да, задача достаточно сложная, но вполне решаемая, если к ее решению подходить не "методом тыка",  а  системно - с анализом общего состояния, нахождения узких мест и выявления закономерностей для составления торговой стратегии.  В этом случае соотношение 80/20 - вполне реально и достижимо, но ЗНАНИЯ - прежде всего!

2015.03.12.png

Поделиться сообщением

В 12.09.2017 в 07:47, VNIK сказал:

Ошибочное мнение человека вне темы...

На самом деле FOREX  достаточно прост:  всего лишь плоский график в двух координатах, где определить закономерности на этом графике, несмотря на рывки и дергание,  вполне возможно. 

Да, задача достаточно сложная, но вполне решаемая, если к ее решению подходить не "методом тыка",  а  системно - с анализом общего состояния, нахождения узких мест и выявления закономерностей для составления торговой стратегии.  В этом случае соотношение 80/20 - вполне реально и достижимо, но ЗНАНИЯ - прежде всего!

2015.03.12.png

Полностью поддерживаю. На удаче далеко не заедешь,  чтобы зарабатывать нужно много знаний и постоянное усовершенствование их.  Это касается не только Форекс а и в любом другом виде деятельности. Все хотят хорошо зарабатывать прочитав одну статью, а после того как не получилась говорят " это не мое", " ему просто повезло заработать, а мне нет", " это развод", так и не узнав что нужно много учится и работать, а не просто везение. 

Поделиться сообщением

Вся система форекс подчиняется одному закону, а именно если где то прибывает, значит где то убывает и только грамотная аналитика рынка форекс  может помочь не оказаться в минусе. Чтобы не тратить времени  на поиски информации, можно анализировать рынок здесь https://brokers.ru/analitika-foreks

Поделиться сообщением

Да это факт, Форекс обыграть не возможно, как не пыхти. То что в программе заложено- не перепрыгнуть. Это вас скорее всего обведут вокруг пальца а не вы их

Поделиться сообщением

Я как то пробовала сыграть, вначале везет раза два, а потом крах, да еще и так не ожиданно. Здесь не угадаешь когда тебе повезет

Поделиться сообщением

27 минут назад, Olga33 сказал:

Я как то пробовала сыграть, вначале везет раза два, а потом крах, да еще и так не ожиданно. Здесь не угадаешь когда тебе повезет

Не видно логики...

Сначала утверждаете, что "Да это факт, Форекс обыграть не возможно, как не пыхти."

А затем вспоминаете, что "вначале везет раза два..."

Вы уж определитесь...

На самом деле , все просто - нужны ЗНАНИЯ для работы на финансовых рынках,  и это - ФАКТ...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти