vsemmoney

Лохотрон Softweare Отзывы

В теме 1 сообщение

Очередной лохотрон Softweare. Разводят на сайте softweare.kriptogold.ru. Позиционируют себя как Компьютерный софт №1 в Европе! Непонятно как но на балансе сразу же появилась куча денег.. Вписали вверху непонятно зачем логин USER794256. Этот логин у всех пользователей сайта общий, что уже говорит о мошенничестве) ведь логины, ID и т.д выдаются каждому с уникальным номером.. Мне написали, что уже обработано 2592.. я даже не знаю что было обработано т.к сразу после входа мне выдали эту информацию на блюдечке.. прибыль моя составляет 40 764 рублей.. какой смысл платить мне деньги только за то, что я зашел на этот лохотрон? это же полный бред.. даже если бы все реально работало - каким то чудом, мошенники бы сделали ботов которые сами заходили с разных IP. 10 IP = 400 000 + рублей.. что в принципе полная чушь. На сайте сразу же разместили поддельные отзывы с краденными фотографиями + на сайте нет системы комментариев вообще.. ведь ничего не вводя если нажать на кнопку отправки, нам пишут, что сообщение отправлено, хотя должна была быть ошибка или должны были попросить ввести хоть что нибудь.. 

2017-08-24 18_03_56-Softweare - Компьютерный софт №1 в Европе!.png

Снизу написано, что они работают с 2001 года, в реальности же сайт был создан в 2017.. Вообщем на каждом шагу обман на этом сайте. 

2017-08-24 18_04_48-Softweare - Компьютерный софт №1 в Европе!.png

Создан этот сайт для того, чтобы развести вас на 87 рублей. Не советую тратить время и деньги на подобные сайты. Жду ваши отзывы об этих мошенниках.

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

https://binomo.com

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти