Jump to content
Добро пожаловать Guest!

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих потоках, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Купить рекламу
Sign in to follow this  
vsemmoney

Лохотрон Softweare Отзывы

1 post in this topic

Очередной лохотрон Softweare. Разводят на сайте softweare.kriptogold.ru. Позиционируют себя как Компьютерный софт №1 в Европе! Непонятно как но на балансе сразу же появилась куча денег.. Вписали вверху непонятно зачем логин USER794256. Этот логин у всех пользователей сайта общий, что уже говорит о мошенничестве) ведь логины, ID и т.д выдаются каждому с уникальным номером.. Мне написали, что уже обработано 2592.. я даже не знаю что было обработано т.к сразу после входа мне выдали эту информацию на блюдечке.. прибыль моя составляет 40 764 рублей.. какой смысл платить мне деньги только за то, что я зашел на этот лохотрон? это же полный бред.. даже если бы все реально работало - каким то чудом, мошенники бы сделали ботов которые сами заходили с разных IP. 10 IP = 400 000 + рублей.. что в принципе полная чушь. На сайте сразу же разместили поддельные отзывы с краденными фотографиями + на сайте нет системы комментариев вообще.. ведь ничего не вводя если нажать на кнопку отправки, нам пишут, что сообщение отправлено, хотя должна была быть ошибка или должны были попросить ввести хоть что нибудь.. 

2017-08-24 18_03_56-Softweare - Компьютерный софт №1 в Европе!.png

Снизу написано, что они работают с 2001 года, в реальности же сайт был создан в 2017.. Вообщем на каждом шагу обман на этом сайте. 

2017-08-24 18_04_48-Softweare - Компьютерный софт №1 в Европе!.png

Создан этот сайт для того, чтобы развести вас на 87 рублей. Не советую тратить время и деньги на подобные сайты. Жду ваши отзывы об этих мошенниках.

Обмен валют