vsemmoney

Лохотрон Cash - Robot version 3.0 Отзывы

В теме 9 сообщений

Очередной лохотрон Cash - Robot version 3.0. Там нам предлагают пассивный заработок от 20 000 рублей за один день. Разводят нас на сайте cash-robot.ru. Смысл в том, что мы должны запустить приложение и выводить деньги.. тупее просто не придумать) ведь в реальности таких способов заработка не существует, где сделал нажатие, программа сама все делает, а ты только деньги выводишь.. Внизу на этом сайте есть фальшивые отзывы + украденные фото реальных людей. Система комментариев не работает, ведь даже если не ввести комментарий, то напишут, что он отправлен. В самом низу вообще левый адрес вписали Юридический адрес:г.Москва, Метро Речной вокзал, ул. Ленинградское шоссе д.138 офис 102 и почту Cash-Robot@mail.ru. После запуска идём сюда cash-robot.ru/process.html - там кроме GIF картинки ничего нет, где робот то? я понять не могу)) цифры и сам робот это просто картинка.. там работает лишь скрипт перехода на следующую страницу сайта сash-robot.ru/work.html.

2017-08-23 17_00_33-work.png

Если бы прибыль действительно составила 59 870 рублей, то они бы не просили 89 рублей, а просто вычли с суммы заработка. Это мошенники и никаких денег вам здесь не видать! такого заработка не бывает и никогда не будет, а за такое время вы и рубля не заработаете.. Жду ваши отзывы об этом лохотроне!

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Вот еще такой лохотрон  Technology.cpa-rf.ru. Здесь нет ни каких роботов, это просто "Сыр в мышеловке", вас показывают, что вы заработали миллион рублей, но чтобы снимать их нужно платить 10 рубля мошенникам на еду!

Поделиться сообщением

11 минут назад, adminprofil сказал:

Вот еще такой лохотрон  Technology.cpa-rf.ru. Здесь нет ни каких роботов, это просто "Сыр в мышеловке", вас показывают, что вы заработали миллион рублей, но чтобы снимать их нужно платить 10 рубля мошенникам на еду!

Я о нём собирался писать сегодня) 

Поделиться сообщением

Вот еще такой  money-terminal.ru. можете и об этом написать, с каждым днем их больше, и больше)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, adminprofil сказал:

Вот еще такой  money-terminal.ru. можете и об этом написать, с каждым днем их больше, и больше)))

И про этот слышал) просто обо всем и сразу не напишешь) спасибо за наводки

Поделиться сообщением

3 минуты назад, host133 сказал:

Уже похоже, что эта муть плодиться не с каждым днём, а с каждым часом... :-(

В день выходит около 10-15, это из тех, что я нахожу.

Некоторые создают пачками, по 25 сайтов например в день, я уже писал на форуме о таких, там есть сайт у которого уже 1000+ клонов, причем которые созданы для аудитории всего мира. Недавно писал тему на английском, которого не знаю)) переводил через гугл и удивился т.к заходили люди на форум не с одного десятка стран и США и Германия и многие другие.. хотя по факту суть сайта там не ясна, ведь они не кидают на деньги.. скорее всего продают спамерам наши почты.

Поделиться сообщением

Нет, они и кидают! Это мошенническая схема ввод капчи, у них на сайте есть биржа рефералов и плюс звонок оператору, они раньше напали на мой ютуб канал, на каждом видео от 100 до 400 дислайков, и почти 5000 комментарии, я проверяю комментарий и удалил все. Еще они создали новый сайт "Просмотр видеороликов" .

Поделиться сообщением

2 минуты назад, adminprofil сказал:

Нет, они и кидают! Это мошенническая схема ввод капчи, у них на сайте есть биржа рефералов и плюс звонок оператору, они раньше напали на мой ютуб канал, на каждом видео от 100 до 400 дислайков, и почти 5000 комментарии, я проверяю комментарий и удалил все. Еще они создали новый сайт "Просмотр видеороликов" .

Просмотр видео уже давно гуляют по сети, может конечно это и их лохотроны, не могу утверждать) свечку не держал. Чтение новостей за деньги похоже их тема.. ведь там тоже клонов очень много. На форуме я написал про 20, но раньше и на своих старых сайтах я писал не про одну сотню таких сайтов.. вот парочка в это теме:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти