vsemmoney

Мошенники INFINITY SCALPER - Отзывы

В теме 3 сообщения

Очередной лохотрон INFINITY SCALPER. Это якобы автоматический заработок от 12 000 рублей в день. Разводят на деньги они на сайте infinityscalper.ru. - почта мошенников support@infinityscalper.ru. Ничего нового я здесь не увидел - поддельные отзывы, вместо статистики добавили нарисованную картинку.. которую я даже сюда могу залить..

1d0c18a78ef4ada2549bacbbc072d35d.png

После запуска мы попадаем сюда infinityscalper.ru/createaccount.html, и кроме GIF анимации там опять же ничего нет + скрипта отправки на следующую страницу сайта infinityscalper.ru/securityinfo.html там нам выдают логин 9729USER и пароль pRE77GS. Я уверен на 100%, что эти данные у всех одинаковые.. ведь в реальности они даже не заносятся в базу данных паролей и никакого личного кабинета внутри нет и быть не может! После подтверждения запуска идём сюда infinityscalper.ru/account9729user.html и там опять же включается GIF анимация.. странно, что многие думают, что это работает программа. Там где показан баланс - это тоже картинка и не более того, здесь вообще нет ничего рабочего! они нарисовали анимацию и кидают вас со страницы на страницу! 

2017-08-21 11_49_32-infinityscalper.ru_account9729identification.html.png

В итоге разводят они нас на 100 рублей.. хотя на балансе у нас 56 145 рублей.. если бы заработок был реальный, то они бы просто могли вычесть 100 рублей с суммы вашего заработка, а уже чистую прибыль отправить на ваш кошелёк. Не тратьте свое время и деньги на подобные лохотроны!

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Да полно мошенников развелось, к сожалению все же кто-то заплатил им 100 рублей, можно сразу узнать что это мошенники заработок 12к рублей в день в интернете невозможен почти.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти