vsemmoney

Vsem.money отзывы

В теме 3 сообщения

Приветствую всех участников форума. В этой теме обсудим недавно стартовавший проект Vsem.money. Сразу же говорю - этот сайт не имеет никакого отношения к форуму vsemmoney.ru. И не понятно, почему администраторам не пришла в голова другая идея.. ведь называть свой сайт vsem money когда уже есть vsemmoney это глупо.. этим они портят репутацию и нашему форуму. Я бы не стал создавать тему, если бы люди мне постоянно не писали - А ЭТО ТВОЙ ПРОЕКТ? кроме этого люди регистрируются на форуме реально думая, что он как то относится к сайту vsem.money.

Некоторые здесь начинают задавать вопросы на подобии таких..

2017-08-20 12_16_35-Деньги, что это как правильно их зарабатывать___ - Прочие виды заработка - Форум.png

Неужели не видно, что форум посвящен всем способам заработка и инвестициям и судя по количеству сообщений он создан далеко не 5 дней назад как vsem.money. Но люди просто не думают, они будто зомбированные.. эти же зомби потом побегут оставлять отрицательные отзывы о нашем форуме, что в принципе очень печально. На самом деле не понятно почему администрация выбрала именно такой домен.. каждый вебмастер или бизнесмен когда создает сайт обязательно анализирует другие сайты и я уверен, что они вбивали адреса в поиск, чтобы найти похожие, но почему то все равно создали сайт зная, что существует форум vsemmoney. Либо это все было сделано преднамеренно! Хотя что уже писать об этом, все уже сделано и все молодцы) Только ничем это хорошим не закончится.. все всё равно будут регистрироваться, создавать темы, знакомые будут спрашивать, а мой ли это проект и в конце концов останется отбиваться от негатива неадекватных людей, которые даже сайты проанализировать не могут..

Вот анализ форума vsemmoney

2017-08-20 12_24_49-Анализ сайта vsemmoney.ru.png

А вот анализ vsem.money ( сайта который к нам не относится никаким боком )

2017-08-20 12_26_18-Анализ сайта vsem.money.png

Форуму vsemmoney уже 2.5 года, а их сайту всего 7 месяцев и старт был всего 5 дней назад. Некоторые подумают, зачем мне выкладывать эту информацию, ну подумаешь потому пару сотен отрицательных отзывов прилетит на форум.. но дело тут не в этом даже, а в том, что некоторые идиоты словам не верят) поэтому напишу это один раз и буду скидывать всем, кто не верит т.к времени и меня крайне мало каждому что-то доказывать и рассказывать!

Теперь отдельная просьба ко всем разработчикам сайтов - перед созданием своего проекта хотя бы анализируйте и уж тем более не создавайте специально сайты с похожими названиями на другие сайты! иначе или вам подпортят репутацию или вы подпортите кому то репутацию, будьте просто людьми! Во времена когда я придумывал название своего форуму я тщательно анализировал все сайты, ведь это глупо в слепую создавать сайты! После этого появился vsemmoney56 - что-то типа кассы взаимопомощи.. хорошо, что они тогда особо не раскрутились, ведь долго он не проживет с приходом по 5 человек в день, сейчас вот vsem.money от которого проблем точно будет много. Эта тема больше для того, чтобы просто выговориться ну и заодно показать, что нужно иногда думать головой если что-то начинаешь делать. 

Вот такие уже начинаются отзывы.

2017-08-20 12_41_59-Что за проект в интернете Vsem Money _ Какие отзывы _ Лохотрон или нет_.png

Сам я лично не против подобных проектов, сам в таких участвую и считаю, что на них можно реально зарабатывать деньги, особенно если у тебя много знакомых или есть где брать трафик, но когда это напрямую касается форума, то это уже совсем другая история.. этот отзыв я показал вам к тому, что всегда будут не рады, даже если эта система проживет 1000 лет, за это время и на форум прилетит куча отзывов.. эти слова я говорю не просто так, ведь сам слежу за многими сайтами и вижу, как люди случайно льют негатив на сайты с похожими доменами. У меня в принципе все.

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

https://binomo.com

3snet

Вот еще и статус написала эта девушка. И самая главная проблема, что её здесь никто не поможет т.к форум не о ПРОЕКТЕ VSEM.MONEY.. соответственно, она поймет, что ей никто не помог и уже от нее может прилететь отрицательный отзыв на форум vsemmoney. Это чистая психология.. и эта мааааленькая девочка станет разъяренной женщиной и пойдут отзывы по всем инстанциям :D Я показал пример как могут появиться отрицательные отзывы именно на форуме.

vsem.money.png

Поделиться сообщением

Делая уникальный маркетинг они были просто обязаны и доменное имя сделать уникальным, но что-то пошло не так. Спасибо за за информацию:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти