Золушка27

Деньги, что это как правильно их зарабатывать???

В теме 6 сообщений

Всем привет!!!

Вот и я наконец-то с вами, давно о вас слышала, но зарегистрировалась только сейчас. Если честно то очень много вопросов по поводу работы с этой программой. Если у вас  есть время и желание помочь новичку то буду рада с вами пообщаться. Обещаю прислушиваться к вашим советам и по возможности воплощать их в своей работе. Буду рада если у кого появиться желание стать моим наставником в этом и других форумах. Давайте зарабатывать вместе))))

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

https://binomo.com

3snet

2 минуты назад, host133 сказал:

Золушка, о работе с какой программой у Вас есть вопросы?

Просто есть скажем так недалекие люди, которые создают сайты не подумав, либо не проанализировав другие сайты.. пусть это будет на их совести. Недавно создали сайт vsem точно money. Естественно в поиске выбивает форум и мне уже много знакомых писало, что если это мой проект, то якобы они с радостью вступят в него.. на форуме так же стало больше регистраций, ведь люди думают, что это форум того проекта.. хотя в принципе такой информации нигде нет. Я конечно рад регистрациям, но когда будет скам этого отличного сайтика - люди придут на форум, люди придут на сайты отзывов и будут лить грязь именно на форум.. ведь тут речь идет не о 1 и не о 10 людях, уже сотни человек зарегистрировались.

У стада один мозг на всех и поэтому будет цепочка, я просто уверен что репутация форума будет подпорчена. Сейчас то он платит, но и не такие скамились и это все прекрасно понимают. Я уже заходил на один сайт который посчитал vsem точка money пирамидой, а в тегах был указан наш форум и это только начало.. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Золушка27 сказал:

Всем привет!!!

Вот и я наконец-то с вами, давно о вас слышала, но зарегистрировалась только сейчас. Если честно то очень много вопросов по поводу работы с этой программой. Если у вас  есть время и желание помочь новичку то буду рада с вами пообщаться. Обещаю прислушиваться к вашим советам и по возможности воплощать их в своей работе. Буду рада если у кого появиться желание стать моим наставником в этом и других форумах. Давайте зарабатывать вместе))))

Форум vsemmoney.ru не имеет никакого отношения к форуму vsem.money.

Поделиться сообщением

3 часа назад, vsemmoney сказал:

Я уже заходил на один сайт который посчитал vsem точка money пирамидой, а в тегах был указан наш форум и это только начало.. 

Теперь понятно. Спасибо за пояснения!

Я об этом "vsem точка money" до сего момента даже не слышал, хотя теперь припоминаю, что на буксах встречались задания по регистрации.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти