Jump to content
Добро пожаловать Guest!

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих потоках, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Купить рекламу
omgmaks

SEO sprint - заработок без вложений

16 posts in this topic

Хочу познакомить вас с самым популярным буксом для заработка без вложений: SEO sprint Rabota-na-SEO-sprint-300x250.png

Seo rprint  даёт вам:

• Самый высокооплачиваемый серфинг сайтов и чтение писем( от 0.035-0.08), за сутки на сайте появляется более 100 серфинг сайтов и писем! Только на этом вы сможете заработать более 10 рублей в день.

Серфинг-на-Сеоспринт.jpg

Однако это не главное, главным достоинством сайта является обширное количество заданий поделенных для удобства на категории.
n1.png

Цена заданий начинается от 0.2 р, задания появляются на сайте с каждой секундой, только успевай выполнять и получать награду. Однако,  "Золотая жила" находится в разделе: You Tube так как именно здесь множество многоразовых заданий, средняя цена которых 2рубля.

Такие многоразовые задания можно выполнять каждые 24 часа, а на выполнение одного уходит не более 2-х минут. Только представьте себе: Выполняя 50 таких заданий в день, вы уже будете получать более 100 рублей. Заманчиво, не правда ли?

Так же сайт предоставляет реферальную систему, благодаря которой вы сможете набрать команду рефералов, которая будет работать за вас, а вы в свою очередь наслаждаться пасивным доходом!

Обмен валют

Полностью согласен с автором статьи, потому что этот ресурс проверен многими годами безупречной работы и конечно выводами, поэтому данному сайту,  можно доверять.  

Ресурс проверенный, но работы там в последнее время вообще стало мало(

Не знаю как для вас, а для меня там работы куча, имею в виду задания с оплатой выше 3-х рублей.

Ну я там зареген тоже, а на счёт хорошего заработка поспорил бы, работы много, но цена оставляет желать лучшего. По сравнению с тем же соц. пабликом

хотя довольно таки не плохой сайт. рекомендую всем желающим.

да, работы много, оплата за задания мизер, по сравнению с соцпабликом тем же.

На данный момент для меня это самый лучший сайт.

Все буксы за прошедший год похудели и подешевели так как google многих рекламодателей забанил из-за накрутки особенно это коснулось заданий на  youtube, но  seosprint по прежнему остается лидером.

В 19.08.2017 в 15:32, omgmaks сказал:

Выполняя 50 таких заданий в день, вы уже будете получать более 100 рублей. Заманчиво, не правда ли?

Ну не знаю насколько это заманчиво откровенно говоря...