loaricara

мошенники займ-лайф

В теме 7 сообщений

Кто слышал о сайте "займ-лайф" Дают типа деньги в долг написано "на вашем счету 5000т.р. нажимаешь вывести потом пишут заявка обработана (вроде я получила) вывести на киви кошелек покупаеш ваучер(900руб) все деньги на кошелек не выводятся. кто сталкивался?

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

46 минут назад, loaricara сказал:

Кто слышал о сайте "займ-лайф" Дают типа деньги в долг написано "на вашем счету 5000т.р. нажимаешь вывести потом пишут заявка обработана (вроде я получила) вывести на киви кошелек покупаеш ваучер(900руб) все деньги на кошелек не выводятся. кто сталкивался?

29 минут назад, vsemmoney сказал:

Сделайте скрины, чтобы хоть какие то доказательства были

я сфоткаю сайт где мне выдали деньги но куда они ушли? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, loaricara сказал:

я сфоткаю сайт где мне выдали деньги но куда они ушли? 

Уйти могли куда угодно, могли преднамеренно обмануть, а может и ошибка на сайте произошла. Вы писали в поддержку самого сайта? или сразу на форумы заявлять о том, что они мошенники..

Поделиться сообщением

38 минут назад, vsemmoney сказал:

Уйти могли куда угодно, могли преднамеренно обмануть, а может и ошибка на сайте произошла. Вы писали в поддержку самого сайта? или сразу на форумы заявлять о том, что они мошенники..

в службу поддержки писала десять раз. не отвечают. 

Поделиться сообщением

В 19.08.2017 в 11:52, loaricara сказал:

Мошенники, даже не думайте отправить киви ваучер, кинут и деньги не увидите.. общался с поддержкой так сказать их сайта, не могут дать не одного ответа толком на вопросы, спросите регистрационный номер фирмы, лицензия цб для ведения фин деятельности, сайту их всего пол года, полностью сырой, помимо этого не высылайте документы им, а то еще вдруг микрозаймов наберут... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти