vsemmoney

Лохотрон active Internet Отзывы

В теме 1 сообщение

Очередной лохотрон active Internet Расположен по адресу internet-pays.ru/activeinternet, на главной странице совсем другой лохотрон того же автора. На этом сайте нам готовы выделить деньги от 1350 до 5800 рублей.. сумма якобы будет зависеть от активности наших платежей. Такого бреда я еще не видел - мою почту указывали часто для оплаты платежей и за это мне собираются платить) они бы еще заплатили мне за то, что я жив или за то. что я дышу. На странице кроме текста, почты activehistory@mail.ru и кнопки ничего нет, это все говори о том, то они не на долго.. кинут людей и на новый адрес. 

2017-08-08 13_58_11-Active Internet.png

Для регистрации достаточно ввести такие данные.. и на этой странице идет обработка internet-pays.ru/loadinginternet, дальше отправляют сюда internet-pays.ru/activemoneyint

2017-08-08 14_00_17-internet-pays.ru_activemoneyint.png

Не отправляйте никаких денег! никаких тестовых платежей не существует.. мошенники закрепили за нами якобы 4650 рублей.. и если бы это было правдой, то они бы вычли 69 рублей с этой суммы и отправили нам чистую прибыль. Вообщем все это полнейший развод! жду ваши отзывы об этом лохотроне!

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти