vsemmoney

Предложения
Предложения пользователей форума

Вводим оплату за сообщения и темы на форуме. Пишите в своё удовольствие и зарабатывайте реальные деньги.  Отправить заявку

26 сообщений в этой теме

Админ

post-1-0-12595200-1441527322_thumb.jpg

Эта тема создана для того, чтобы каждый участник форума мог внести свои предложения. Администрация в свою очередь будет рассматривать это предложение и давать ответ о том, можно ли реализовать ту или иную функцию или изменение. 

Все предложения пишите в этой теме. Не стесняйтесь писать, сделайте форум еще лучше! 

Поделиться этим сообщением

Майнинг
Модератор

Это не предложение, и не относится ни к одной теме, просто пока я читал эту тему, в голову пришла другая мысль...

Я понял почему у жителей востока глаза узкие), они же живут в странах восходящего солнца, им с детства щурится приходится)

Админ

Это не предложение, и не относится ни к одной теме, просто пока я читал эту тему, в голову пришла другая мысль...

Я понял почему у жителей востока глаза узкие), они же живут в странах восходящего солнца, им с детства щурится приходится)

Ну как я понял это связано со шрифтом?) можно изменить конечно =)

Модератор

)), для меня в принципе нормально читать, зрение хорошее, да и не книгу же ты читаешь, вот кстати когда сообщения пишешь, нормальный шрифт, когда отправляешь уменьшается, хотелось бы чтоб он оставался таким как при написании текста, если можно,
вот 14 к примеру ну или как удобней

Админ

)), для меня в принципе нормально читать, зрение хорошее, да и не книгу же ты читаешь, вот кстати когда сообщения пишешь, нормальный шрифт, когда отправляешь уменьшается, хотелось бы чтоб он оставался таким как при написании текста, если можно,

вот 14 к примеру ну или как удобней

Хорошо) посмотрю можно ли сменить

Модератор

Во в категории "общение пользователей", добавить раздел "Анекдот", нет не анекдот а "Юмор"

Админ

Во в категории "общение пользователей", добавить раздел "Анекдот", нет не анекдот а "Юмор"

Сделаю) сегодня, может завтра

Админ

Шрифт увеличил, добавил иконки групп и изменил текст групп.

Пишите еще что нужно сделать, сделаю если будет в моих силах

Нужен обмен ссылками с дружественными форумами

Добавить функцию   Поднять темку на верх. (Ап тему)

Перед добавлением ответа изучите правила форума! все картинки загружайте на сервер. Флуд, спам, маты и оскорбления запрещены. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти